Автор Тема: Весенняя встреча на природе+ шашлык!!!  (Прочитано 25831 раз)

Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
И так- утро 15 мая началось с подъёма в 6.00 утра! Глянул в окно пасмурно но дождя пока нет! Начинаем потихоньку собираться на встречу, пока собирались 7.50 утра, небо нахмурилось сильнее и в 8.10 пошёл сильный дождь, мы с женой в недоумении что делать  *scare* , сидим ждём может пройдёт? , 9.20 утра дождь идёт и начали звонить мне наши Ростовские Кубоводы с вопросам ну и что будем делать???  %~ , я смотрю в окно- дождь всё идёт!!! и предлагаю подождать до 12.00 может дождь пройдет и нам может удастся всё таки поехать на встречу ...  |0/ .  Время 12.10 дождь прекратился но небо всё очень хмурое птички-ласточки очень низко летают значит точно ещё дождь будет! Я выглядываю чуть-ли не по пояс в окно и пытаюсь определить будет дождь ещё или нет ( ведь под угрозой встреча).... всё указывает на дождь!!!! Начинаются опять звонки и я предлагаю рискнуть и всё таки поехать!  :)  Выезжаем в 12.20 и пошел всё таки дождь  /W\ я в легком шоке но отступать уже поздно.... едем  *HI*. Пока доехали (хорошо что без пробок ^-^) до Западного то 1)- дождь прекратился, 2)-промелькнула мысль что я всё таки дозвонился на верх с просьбой отключить воду  ;D и когда уже доехали до места дислокации то о чудо -- тучи разошлись, выглянуло солнце и даже начало местами припекать  *\/*, настроение сразу приподнялось и гулянье началось!!!

Про сильный дождь напоминают только лужи!

Полянка всем понравилась

Место там прикольное, река совсем рядом, а несколько поваленных деревьев заменили нам лавочки!

Всем привет!

Приехал Санёчик, что-то привёз!

Шашлык удался !

Работал шведский стол!

Фото сессия перед отъездом по домам!


PS- хотел сказать спасибо всем кто приехал, нас было 6 машин,одна уехала чуть раньше !!!
 
« Последнее редактирование: 16.05.2010 11:47:53 от DImon644 »
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн АП

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Ростов-на-Дону
Привет ,  парни в следующий раз я *HI* с вами ..)) , ужО сколько не могу вырваться на сабантуЙ ^|^


Оффлайн Sinitsyn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Город: Ростов-на-Дону
 *BISS*