Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: исчезла подсветка приборов и габариты  (Прочитано 6589 раз)

Оффлайн Игрик

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Город: г. Екатеринбург
  • рассмотри все грани Куба
Давненько ночью не ездил...а тут вчера выехал вечерком и подсветка панели прибора не горит...сразу же вышел и габариты не горят...
Раньше , когда магнитола штатная была она зеленым светилась и панель соответствеено тоже....а щас до вчерашнего дня и не замечал , что все умерло..



Nissan Cube, AZ10, 2001


Оффлайн Игрик

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Город: г. Екатеринбург
  • рассмотри все грани Куба
все вроде облазил и предохранители в норме и провода перебрал



Nissan Cube, AZ10, 2001


Оффлайн Игрик

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Город: г. Екатеринбург
  • рассмотри все грани Куба
до сих пор капаюсь....
магнитолу пришлось запитать на 12в замка зажигания (не спрашивайте почему туда...все варианты перепробовал)....все вроде в норме пока .... только правый поворотник часто мигает, может потому, что снял фанарь, что бы заменить стопарь.



Nissan Cube, AZ10, 2001


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
да, скорее всего из-за того что снял стопарь. даже наверняка.
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


toliks

  • Гость
Я вчера магнитолу подключал,чтоб она работала без ключа.Разбирая клейму у меня все провода рассыпались,и конечно небольшое замыкание.С трудом разгадал куда какой провод,а их там штук 7,всё пордключил,работает.Но габариты перестали гареть.Целый день все рылюшки,предохранители перебирал,а аказалось один провод в клейме перепутал.Сейчас всё работает,но подсветка в магнитоле перестала работать


Оффлайн Игрик

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Город: г. Екатеринбург
  • рассмотри все грани Куба
так я так же мучался...потом плюнул и запитал на замок зажигания...
все работает как и должно.. магнитола в не зависимости от зажигания..три предохранителя щелкнули пока эксперементировал



Nissan Cube, AZ10, 2001


Оффлайн P015oN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: Кемерово
у меня пропали вчера утром габариты... не сетят... ни габариты, ни туманки (от габаритов через реле) ни подсветка панели приборов, ни подсветка консоли, ни пищит пикалка о влюченных фарах..... предики все в норме вроде... какой за габариты именно отвечает???
Nothing to Loose


Оффлайн P015oN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: Кемерово
кароче нашёл... предик на всех схемах подписан как "Задние фонари/фары".... это за все габариты отвечает... паминял - вс гуд
Nothing to Loose