Автор Тема: Не работает клаксон ,кто знает где предохранители?  (Прочитано 23738 раз)

Оффлайн николай-великий

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Город: тольятти
  • Авто: Nissan Cube BZ11
спасибо огромное  ща  итать буду *CRAZZY* 
не лезь туда, куда собака свой нос не сувала


Оффлайн николай-великий

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Город: тольятти
  • Авто: Nissan Cube BZ11
кароч разобрал руль, прозвонил проводки кароч провод уходит с сигналом в пучок проводов, а куда хз  дело не в руле.  помогите ктонибудь сосхемой,нужно найти куда етот проводок уходит.
не лезь туда, куда собака свой нос не сувала


Оффлайн николай-великий

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 188
  • Город: тольятти
  • Авто: Nissan Cube BZ11
никто неответил) но проблему решил.  нашел я релюшку и предохранитель оказывается есть еще маленький монтажный блок)))  а там тупо згаревший предохранитель :D 2 месяца гемарою анадато было... эх
не лезь туда, куда собака свой нос не сувала


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
никто неответил) но проблему решил.  нашел я релюшку и предохранитель оказывается есть еще маленький монтажный блок)))  а там тупо згаревший предохранитель :D 2 месяца гемарою анадато было... эх
поздравляю! я тут на форуме недели 2-3 не появлялся
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
никто неответил) но проблему решил.  нашел я релюшку и предохранитель оказывается есть еще маленький монтажный блок)))  а там тупо згаревший предохранитель :D 2 месяца гемарою анадато было... эх
Что за блок такой? У меня клаксон когда замолчал, виноват был предохранитель под капотом. но я его сразу вычислил, там на крышке коробки на чисто английском написано "horn". окисленные контакты ножичком почистил и все.