Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: вот такую штучку раздобыл...  (Прочитано 11575 раз)

Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
Вот собственно раздобыл такую, теперь вот место ищу куда.... куда ее поставить :) не лезет гад никуда! блин неужели ящичком в багажнике жертвовать?


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
вот такую штучку раздобыл...
« Ответ #1 : 07.09.2006 05:20:47 »
что-то фотки не ставяться как надо... как надо ?


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
вот такую штучку раздобыл...
« Ответ #2 : 07.09.2006 06:18:06 »
Цитата: "Серя_второй"
что-то фотки не ставяться как надо... как надо ?


Нада ссылку сюда непосредственно на картинку вставлять... типа там www.чтонибудь.ru/картинка.jpg

твоя будет выглядеть вот так....
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
вот такую штучку раздобыл...
« Ответ #3 : 07.09.2006 06:36:59 »
а у меня и ссылка не открывается (блок на работе) и фотки вставленные в форум не отображаются  :( ....че за девайс то?
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
вот такую штучку раздобыл...
« Ответ #4 : 07.09.2006 06:41:13 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
а у меня и ссылка не открывается (блок на работе) и фотки вставленные в форум не отображаются  :( ....че за девайс то?


Аккумулятор YUASA NP38-12 12V,38Ah.
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
вот такую штучку раздобыл...
« Ответ #5 : 07.09.2006 06:47:34 »
понятно. ну имхо жертвовать ящиком не нужно. с чего такое желание от него избавиться :) ? у меня саб стоит до пола в багажнике и ящик целый...почти :)))) я всеголишь отпилил одну маленькую секцию и все. вырезал нужного контура отверстие в лючке багажника и в пластике сабочатника. саб встал на пол как мертвый. к запаске доступ как и был. ящик на месте. все что возил так и вожу с собой. к томуж повесил полку ( по уровню нижней грани стекла сабочатника) из МДФ. места под инсталы чего угодно тьма. сам второй акб если и буду ставить то в багажник. да места не так много как на Одисее например ;-) но изловчиться можно (тиж уси на полку снизу прикрутил, в стекло с подсветкой их одел и ваще красота)
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
вот такую штучку раздобыл...
« Ответ #6 : 07.09.2006 07:39:05 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
понятно. ну имхо жертвовать ящиком не нужно. с чего такое желание от него избавиться :) ? у меня саб стоит до пола в багажнике и ящик целый...почти :)))) я всеголишь отпилил одну маленькую секцию и все. вырезал нужного контура отверстие в лючке багажника и в пластике сабочатника. саб встал на пол как мертвый. к запаске доступ как и был. ящик на месте. все что возил так и вожу с собой. к томуж повесил полку ( по уровню нижней грани стекла сабочатника) из МДФ. места под инсталы чего угодно тьма. сам второй акб если и буду ставить то в багажник. да места не так много как на Одисее например ;-) но изловчиться можно (тиж уси на полку снизу прикрутил, в стекло с подсветкой их одел и ваще красота)


вот я и хотел пропилять там дырку в ящике... он и так туда становиться в отсек, пилить ничего не надо только крышка не закрывается.. балин.

под капот думал воткну.. там некуда оказалось только по 7Ач можно по краям напихать...
кароче пока в поиске отрывать крышку не хочу...попробую мож под сиденье влезет...
Поставил на зарядку его, у меня такие новые были сменял их в свое время на усилок(который продал ужо), так те блин вобще хорошо держали, этот что-то помоему слабоват уже( подъсдох чтоли :) )


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
вот такую штучку раздобыл...
« Ответ #7 : 07.09.2006 07:42:45 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
понятно. ну имхо жертвовать ящиком не нужно. с чего такое желание от него избавиться :) ? у меня саб стоит до пола в багажнике и ящик целый...почти :)))) я всеголишь отпилил одну маленькую секцию и все. вырезал нужного контура отверстие в лючке багажника и в пластике сабочатника. саб встал на пол как мертвый. к запаске доступ как и был. ящик на месте. все что возил так и вожу с собой. к томуж повесил полку ( по уровню нижней грани стекла сабочатника) из МДФ. места под инсталы чего угодно тьма. сам второй акб если и буду ставить то в багажник. да места не так много как на Одисее например ;-) но изловчиться можно (тиж уси на полку снизу прикрутил, в стекло с подсветкой их одел и ваще красота)


фотку поставь посмотреть как вышло?
я так и не понял , кто там у тебя собачатник :)


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
вот такую штучку раздобыл...
« Ответ #8 : 07.09.2006 07:55:14 »
фотки есть в галлерее. там правда не очень хорошо видно. других нет и скоро не будет. я в коммандировке. машина далекооооо......  но в принципе чего не понятно то? я отрезал один из лючков багажника. отрезал часть ящика и вырезал мешающий пластик. по итогу все на месте и все влезло. а сабочатником называется то что у куба "багажник" с окошками :)


крышку кста можно саомму сделатью из фанеры. снял размеры и делай ее как хош...хоть с выпуклостью под акб, хоть с прозрачными окнами. как хош так и делай ;0)
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
вот такую штучку раздобыл...
« Ответ #9 : 07.09.2006 12:53:41 »
в общем решил в багажник его прилепить эту углубить или отпилякать, котрая называется ящичком или дыру в нем прорезать, чтобы из под родной крышки ничего не выступало. Туда же разобранный епс поставить, уже пишалку отпаял чтобы не орала :) решил оставить функцию заряда в юпсе может там за ночь будет чуток подзаряжать резервный, все меньше с генератора тащить будет, поставить хочу через релюху с выхода генератора подпитку завелся подключился резервный на зарядку, как бы еще в цепь диод прилепить чтобы с основного не тянул когда на зарядку становиться :?:  как бы отдельно заряжался :?:

Заодно ясно будет сколько может работать без дозарядки(релюху отключить)
а то так что-то блин не охота над аккумом издеваться, что-то ему уже помоемц и так начал приходить конец :)


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
вот такую штучку раздобыл...
« Ответ #10 : 12.09.2006 05:21:48 »
поставил акб теперь надо проводочки тянуть по салону к гененратору, выглядит примерно так.
вот еще по сему вопросик, на генераторе толстый провод с красной резинкой это и есть уже выпрямленный + :?:
 




Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
вот такую штучку раздобыл...
« Ответ #11 : 17.10.2006 12:57:44 »
зачОт! граммотно сделано.
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн Серя_второй

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Красноярск
вот такую штучку раздобыл...
« Ответ #12 : 30.10.2006 05:24:27 »
проводки протянул... только вот другая проблемка вышла, с зарядкой через релюшку, лампочка зарядки тускло горит, и реле не стабильно работает... :(  Пока в полуавтоматическом, практически ручном режиме заряд идет (чесно говоря как зарядил так еще не разу не заряжал, барабан отключен, так экономно :) )