Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Конвертер для радио  (Прочитано 3195 раз)

Оффлайн Камазовец

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 151
  • Город: Набережные Челны
Конвертер для радио
« : 06.09.2010 21:12:04 »
собственно проблема: японский майфун не ловит наши радиостанции. для этого нужно купить конвертер, чтоб наши волны ловить. может кто покупал и ему не нужен стал?


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Конвертер для радио
« Ответ #1 : 06.09.2010 21:33:23 »
Тебе пересылка дороже обойдётся чем он сам стоит...., на авторынке у нас стоит 170р, на радиорынке цена ему 120р! Я себе ставил как только пригнал кубика- денег сразу не было на нормальный майфун, в результате прием наших радиостанций стал возможен но когда едешь то постоянно были какие-то помехи (как будто едешь с китайским магнитофоном  ^-^)
P.S- совет- купи нормальную магнитолу и не мучайся, кучу нервов себе сэкономишь  *HI*
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Gawek

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Конвертер для радио
« Ответ #2 : 06.09.2010 22:55:30 »
я ставил себе, за 90 руб. покупал. такая фигня. снял и на зап части разобрал. купи лучше ФМ-модулятор или как его называют. короче который в прикуриватель втыкается. а потом нормальную магнитолу.


Оффлайн Камазовец

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 151
  • Город: Набережные Челны
Re: Конвертер для радио
« Ответ #3 : 07.09.2010 17:35:30 »
были б средства - купил бы норм майфун. а так пока пытаюсь найти наименее затратное решение


Оффлайн timurko

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Re: Конвертер для радио
« Ответ #4 : 07.09.2010 17:45:48 »
были б средства - купил бы норм майфун. а так пока пытаюсь найти наименее затратное решение
Найди сайт - аукцион у себя в городе - там их полно выложено должно быть. Я так за 10 российских рублей взял и не жужу.