Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: тарахтит как трактор  (Прочитано 34692 раз)

Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: тарахтит как трактор
« Ответ #30 : 09.10.2010 10:35:39 »
на счёт таких звуков "работает как дизель"  мне в сервисе да и все знакомые кубоводы сказали что возможно гидрокомпенсатор стучит.....на счёт замены не узнавал...если ко менял подскажите цену?
Попробуй для начала поменять масло (у меня когда уровень масла маловат то слышно как цепь шелестит), у  нас гидрокомпенсаторов нет (на CGA3de),  дальше если не поможет, поробуй поменять верхний натяжитель цепи.
« Последнее редактирование: 09.10.2010 10:37:38 от ALEKSEI »
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Vendetta

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Нижний Новгород
Re: тарахтит как трактор
« Ответ #31 : 10.10.2010 03:17:44 »
на счёт таких звуков "работает как дизель"  мне в сервисе да и все знакомые кубоводы сказали что возможно гидрокомпенсатор стучит.....на счёт замены не узнавал...если ко менял подскажите цену?
Попробуй для начала поменять масло (у меня когда уровень масла маловат то слышно как цепь шелестит), у  нас гидрокомпенсаторов нет (на CGA3de),  дальше если не поможет, поробуй поменять верхний натяжитель цепи.
как нет гидрокомпенсаторов?))) мне в двух сервисах сказали что они стучат))) надо в интернете поискать......спасибо за информацию!!!