Автор Тема: Проблемы с ОЖ после замены прокладки ГБЦ  (Прочитано 2187 раз)

Оффлайн nefertyti

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Красноярск
Всем здравствуйте! Помогите кто чем может. После замены прокладки ГБЦ, шлифовки самой ГБЦ возникли следующие проблемы:
1. Примерно через 100 км стала практически глохнуть при старте, что на D, что на R.
2. Периодически воздушит печку, постоит немного и после того, как завел и прогрел - холодный воздух, прогазовал побольше - теплый и так уже не один раз.
3. После 500 км - при заведении обороты зашкаливают к 2000, машена ревет, то сбросит обороты до 1000 и опять к 2000. нагреется - нормально 900.
4. ОЖ выдавливает в расширительный бачок. Через раз его всасывает назад в радиатор.
У меня уже нет никаких сил с этой машиной. Я на грани полного разочарования в Кубике. Если учесть, что до этого в салоне безобразно отремонтировали двигун, а денег содрали - мама не горюй. В него уже столько денег и сил вложено, а все равно ехать не хочет. Кубоводы - помогите /W\ *scare*


Оффлайн serzh

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Город: Новосибирск-Бердск
да проблема опять же в прокладке ГБЦ. что то тебе не так сделали. так что вези обратно где делал машину и там уже ругайся. должны сделать бесплатно и со своими запчастями


Оффлайн nefertyti

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Красноярск
Спасибо за советы. Буду пробовать устранять. Самое интересное, что диагностика двигателя ничего не показала, все ОК ^|^ Ездил на межгород - идет нормально, никаких перебоев в работе двигателя нет, воздух в салоне теплый. Приехал, поставил - утром опять холодный воздух дует, пока не пробъет |0/