Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Стоит ли ставить на кубик газовое оборудование?  (Прочитано 6037 раз)

Оффлайн shaman__1986

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: тюмень
  • Авто: Nissan Cube AZ10
хочу поставить газ 4го поколения с балоном под запаску.мож у кого стоит посоветуйте что да как


petr belan

  • Гость
сам работаю на газовой заправке. и скажу не-то что кубики а даже лескусы :Dна газу ездиют. приезжают и тойоты BB. говорят что всё нормуль . тем более что 4е поколение само переключает с бенза на газ и обратно. я считаю ставь всё будет хоккей тем более что газ стоит у нас 14-40.


Оффлайн shaman__1986

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: тюмень
  • Авто: Nissan Cube AZ10
у меня вторая машина дэу эсперо на газу только второго поколения вроде ничего даже очень очень...просто хочется знать не вреден ли кубику газ?


petr belan

  • Гость
газ в принципе никакой машине невреден. главное ездить нормально. завёл на бензине прогрел переключил на газ. 4е поколение это всё само делает. даже будеш в пол давить оно само переключит на бензин. ставь и непарься. !%!


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
газ в принципе никакой машине невреден. главное ездить нормально. завёл на бензине прогрел переключил на газ. 4е поколение это всё само делает. даже будеш в пол давить оно само переключит на бензин. ставь и непарься. !%!
ставьте газ http://www.youtube.com/watch?v=aug1cYvf6uI смотреть с 0,15с


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
у нас Макс кажися на газу ездит. и вроде не жалуется  :) http://cube-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=1738 спросите совета у него  *YES*
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Eric

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
А цель получить какую то тотальную экономию?
У меня была и есть теперь у брата авто на газу, вроде и все хорошо, но ценик плавает, раньше был процентов 40 от стоимости 92 литра бенза, щас уже ближе к 50% уже 98 го. Та же байда, что и с бензом, где то газ похуже, где то получе, расход может плавать.
Так то выгодно, если имеешь большие пробеги, да и запас хода значительно увеличивается. Минусы, не знаю как сейчас, но раньше индикации расхода газа не было, приходилось постоянно вести записи в блокнот, типа 40 литров залил, ну где то на 400 км хода есть запас.
Подумай, что ты хочешь получить в итоге, взвесь за и против и принимай решение))


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
сколько стоит установка этого 4-го поколения? соответственно за какой пробег эти затраты отобьются?
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


petr belan

  • Гость
мне кажется что всё равно за газом будущее. у нас уже 92     27-10 а газ 14


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
у нас уже 92     27-10 а газ 14
у нас на роснефти на выезде на якутский тракт 92-27.40! а в  других местах 26.70р а газ кажется 13-15р выгодне на газу ездить
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн shaman__1986

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: тюмень
  • Авто: Nissan Cube AZ10
газ действительно дешевле и почти в два раза! тяга ничуть не хуже бензина.экономия на лицо..у меня одна ездит на газу вот и вторую обязательно сделаю а тем кто боится газа тому желаю и дальше боятся это очень глупо


petr belan

  • Гость
 !%!
газ действительно дешевле и почти в два раза! тяга ничуть не хуже бензина.экономия на лицо..у меня одна ездит на газу вот и вторую обязательно сделаю а тем кто боится газа тому желаю и дальше боятся это очень глупо
  !%! !%! !%!