Автор Тема: истории на дорогах с ПОЛИЦИЕЙ-"КОПАМИ"  (Прочитано 4569 раз)

Оффлайн half

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Rostov-on-Don
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • коферомка
Решил создать такую тему,так как копы обозленные в последнее время из-за того,что все больше своих гражданских прав знают водители и меньше имеют их сами полицаи.
приехал на кубе,кофе даром


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
как то в июле поймали меня за езду по тротуару, я в отказ - дворовая территория. и тут же мне выписывает постановление о штрафе, а я написал не согласен не нарушал. говорит надо было дописать нуждаюсь в защитнике.  долго рассказывать. в общем пожаловался в гибдд и в суд одновременно, сделал фото и схему, все разъяснил.  первые вызвали гайцы, смотрю мое дело через несколько начальников пришло все к тому же гаишнику на рассмотрение. пришло потом письмо что гаишник прав и с меня 2000 руб.  судья же постановил  : доказательств нарушения недостаточно, дело на доследование, постановление о штрафе отменить.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
Я уже не раз говорил, фраза "Правил не нарушал, с протоколом не согласен, есть свидетели!" творит чудеса, в любом случае только так и надо писать.


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Решил создать такую тему,так как копы обозленные в последнее время из-за того,что все больше своих гражданских прав знают водители и меньше имеют их сами полицаи.

что правда то правда. в ростове начали немного борзеть.
а сельские гаеры вообще прикалываются: спрашивают почему ремень не пристегнут.


Оффлайн half

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Rostov-on-Don
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • коферомка
Решил создать такую тему,так как копы обозленные в последнее время из-за того,что все больше своих гражданских прав знают водители и меньше имеют их сами полицаи.

что правда то правда. в ростове начали немного борзеть.
а сельские гаеры вообще прикалываются: спрашивают почему ремень не пристегнут.
есть история,как 2-го января,меня чере 30 минут общения,отпустили в состоянии *CRAZZY* *CRAZ* *bd*,за которое лишают водительских))))документы сами отдали))и пожелали счастливого пути  *BAY*.без знакомых генералов))только  знание закона и уверенность :P :-X.было интересно,но с этого дня,бросил пить.просто надоело.интересно,расскажу))
приехал на кубе,кофе даром


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
при встрече обязательно. даешь новую сходку в ростове?


FBI

  • Гость
Вчера прошел против шерсти через разделитель предназначеный для разворота встречного транспорта(лень было ехать 1км до разрешенного разворота). Знака "кирпичь" или "движение только прямо" не было. Начал давить на это, минут десять спорили, показали правила где сказано, что поворот на лево и разворот на дороге с двумя и более полосами движения в одну сторону запрещен. Я четко всех правил не знаю, согласился с этим утверждение и сказал пиши бумажку(а там вроде лишение или как он сказал 1500р штрафа). Пишет пишет, а я морду кирпичом)))) прошло минуты 3, я спрашиваю: "что пишем?", а он мне: "100р выпишу, ты же торопишься?"  ^-^


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
прикольно


Оффлайн Санька666

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Micra
Да ниче особенного , как всегда, все обычно останавливают и все, деньги им даю и отпускают, вообще стараюсь не нарушать.