Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ЕСТЬ ли Отличия Радиаторов 1999 года от 2001 ?? и Разница кузовов ANZ10 & AZ10 ?  (Прочитано 5838 раз)

Оффлайн KoTyaRRa

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: NoVoSиБ
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Всем Привет!
моему кубику Нужно после аварии менять Радиатор охлаждения и кондиционера. Так вот нашел я в магазине контрактных запчастей эти 2 радиатора с вентилятором вместе, отдают за 4000 руб всё, но вот дело в том что эти запчасти с куба 1999 года кузов ANZ10. А мой куб 2001 года и кузов AZ10.
Собственно и вопрос: Подойдут ли эти запчасти с кузова куба 1999-го года на мой 2001-го при том что в названии кузова донора присутствует дополнительная буква "N" ?????


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
на 100 % утверждать не могу, но на 90% должны подойти (вечерком гляну ещё на Экзисте) - разница данных авто лишь во внешних чертах и объёме двигателя.
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн morloc

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Город: Благовещенск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Я менял основной радиатор, заказывал ноускатом, также как и мой 2001 года только белого цвета...но нижний патрубок размещался не много левее (см 5-7) чем мой. И еще там две трубки по краям (ну или как их там называют) мне нужны были снизу, а пришли с боку... Так что я думаю что отличия будут...посмотри и сфотай чтобы потом показать какой нужен))))
БЫЛ (AZ10, CGA3, FF 4AT, 2001.11...)
СТАЛ Toyota Corolla Fielder Z-Aerotourer — 190 л/с


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
разница может быть если коробки разные - АВТОМАТ или ВАРИАТОР

ЭТО ПРОВЕРЕНО - РАЗНЫЕ

надо подбирать от автомата на автомат или от вариатора на вариатор
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн KoTyaRRa

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: NoVoSиБ
  • Авто: Nissan Cube AZ10
по коробкам там и у меня вариатор.Спасибо, буду высматривать партубки.хотя и мой радиатор сейчас сложно обсматривать , он немного в смятку)

Dimarik глянул на Экзисте?


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
по коробкам там и у меня вариатор.Спасибо, буду высматривать партубки.хотя и мой радиатор сейчас сложно обсматривать , он немного в смятку)

Dimarik глянул на Экзисте?

Вечером - ещё не вечер

если у вас Вариатор и ищите от Вариатора радиатор

от Автомата не подойдет - 100 %
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн timurko

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Всем Привет!
моему кубику Нужно после аварии менять Радиатор охлаждения и кондиционера. Так вот нашел я в магазине контрактных запчастей эти 2 радиатора с вентилятором вместе, отдают за 4000 руб всё, но вот дело в том что эти запчасти с куба 1999 года кузов ANZ10. А мой куб 2001 года и кузов AZ10.
Собственно и вопрос: Подойдут ли эти запчасти с кузова куба 1999-го года на мой 2001-го при том что в названии кузова донора присутствует дополнительная буква "N" ?????
Ничего не перепутал? АNZ10 и AZ10 выпускались с конца 2000 вроде, отличаются только типом привода, и, соответственно задней подвеской, креплениями заднего бампера.. в 1999 только Z10 делали...


Оффлайн KoTyaRRa

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: NoVoSиБ
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Нет я ничего не перепутал, мне в магазине так сказали, потом пошарив в интернете нашел что ANZ10 выпускали не только с 2001го а с 1999 тоже, какие то модели
« Последнее редактирование: 11.11.2010 00:22:06 от KoTyaRRa »


Оффлайн KoTyaRRa

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: NoVoSиБ
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Результат По Приобретенным запчастям следующий:
- радиатор охлаждения с диффузором           - 1500 (с кубика 1998 г.)            \
- радиатор кондиционера и диффузор к нему - 1500 (с кубика 1998 г.)             --> адреса могу дать
- фара левая передняя                                 - 1900                                       /
- работа по восстановлению "железа"           - около 5000 будет.(Знакомый опытный кузовщик, делает хорошо, если интересует - в личку)

обзванивал все попадающиеся на глаза в дубльгисе магазины и разборы по Новосибирску.
Это варианты с самыми низкими ценами из всего что я нашел.

этого пока хватит чтобы восстановить и уже ездить на ней.