Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Адсорбер  (Прочитано 4386 раз)

Оффлайн T_Edik

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Sajansk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Адсорбер
« : 26.06.2011 19:40:02 »
Доброго времени суток вам, "кубоводы" *BAY*.
 Хотелось бы поднять такой вопрос- как правильно должен работать клапан или как его называют, АДСОРБЕРА!!!
т.к. у меня не понять что. Купил пару месяцев назад CUBE- 2000го года, посмотрели купили, а крышку ни кто не посмотрел- она была просто открыта. когда поставили на место то увиденное поставило в тупик- при работе бак втягивается до такой силы что кажется что сейчас его вывернит на ружу. клапан на крышке бензобака работает, а вот реле видимо не работает- почему он постоянно открыт и коллектор постоянно высасывает воздух? В чём причина может кто сталкивался подскажите, ведь как то должно выравниваться давление в баке? ПЛИЗ ???


Оффлайн timurko

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Re: Адсорбер
« Ответ #1 : 27.06.2011 08:24:06 »
ничего не понятно из текста


Оффлайн T_Edik

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Sajansk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Адсорбер
« Ответ #2 : 27.06.2011 11:58:26 »
ничего не понятно из текста
при работающем двигателе бак сильно сжимается во внутрь, выключишь распрямляется! вот я и спрашиваю как всё должно работать, бачок чёрный это абсорбер? а клапан какой? (на рисунке два у меня один)


Оффлайн T_Edik

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Sajansk
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Адсорбер
« Ответ #3 : 27.06.2011 18:43:51 »
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,6852.0.html (Умеют же люди объяснять!!!)


Оффлайн timurko

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Re: Адсорбер
« Ответ #4 : 28.06.2011 07:27:28 »
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,6852.0.html (Умеют же люди объяснять!!!)
то есть всё понятно?
Так и надо писать: тема закрыта!
А сперва пользовать поиск рекомендуется...