Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Камера заднего вида...как подключить?  (Прочитано 5875 раз)

falcon320

  • Гость
Всех приветствую!!! ФОрум изучил но ничего не помогло. Итак имеем на двери багажника камеру, и имеем магнитолу которая позволит данную камеру подключить. Как это сделать? Проводов никаких нет, а методом тыка не хочется этим заниматься. Кто подскажет?Заранее благодарен за ответы!!!


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
нужны 2 шнура
1.видео - его надо тянуть от камеры до магнитолы
2.питания - его тянуть от камеры к задней блок фаре + на лампу заднего ход, а минус как обычно на землю

и камера будет включаться у тебя при включении задней передачи
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


falcon320

  • Гость
Вот в том то и дело что от камеры куда то шнур идет)) Ну ладно, спасибо за ответ. Буду пробовать.


Оффлайн Iv@n

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Екатеринбург
Как тема вовремя, у меня стоит точно такая же камера, предыдущий хозяин говорил, что она включалась автоматически, как только включаешь заднюю передачу, но после смены салонного фильтра она перестала работать, изображение же она подавала на выдвижной дисплей от навигации.
В итоге так времени залезть посмотреть не было.


falcon320

  • Гость
у меня вообще нет никаких проводов от неё в подмагнитофонном пространстве....ни тюльпанов...ничего. Хотя тоже хозяин говорил что если воткнуть телек то будет работать. Вот и ищу владельцев кубиков с сиим работающим девайсом.


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
на родных магнитолах нет тюльпанов - там родные разъёмы со своей распиновкой
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Iv@n

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Екатеринбург
на родных магнитолах нет тюльпанов - там родные разъёмы со своей распиновкой
вот только найти бы провод к какому подключать


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
на родных магнитолах нет тюльпанов - там родные разъёмы со своей распиновкой
вот только найти бы провод к какому подключать

надо капать инет и искать

вот глянь - может поможет
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2720.0.html
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


falcon320

  • Гость
от камеры идет единственный провод толщиной где то 4мм. Уходит в салон, а куда дальше непонятно...можно конечно отрезать и самому прокинуть да тюльпан соединить.


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
от камеры идет единственный провод толщиной где то 4мм. Уходит в салон, а куда дальше непонятно...можно конечно отрезать и самому прокинуть да тюльпан соединить.
Отрезаешь поближе к магнитоле и смотришь (обычно там должен быть 2 провода в экране , плюс,видео и экран это минус ) , потом тебе понадобиться провод с тюльпаном (подключить к твоей магнитоле) и тестер  *BAY*, если не найдёшь + возле магнитолы который включается при задней передаче то надо резать ещё возле задней двери и брать + который идёт на задние фонари заднего хода....))))) *HELLO*
Уже не Кубовод....(((((