Автор Тема: о нас в прессе!  (Прочитано 1934 раз)

Оффлайн Булочка

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 126
  • Город: Москва(Зеленоград) / Тверь (Конаково)
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
о нас в прессе!
« : 23.01.2011 19:47:01 »
Вот недавно,меня через контакт нашла девушка корреспондент Тюменской автогазеты! И попросила рассказать о кубике,конечно я согласилась. Сама газета существует в двух вариациях: стандартном бумажном :D и электронном. Собственно говоря,выдвигается главный герой с подробным рассказом,и еще пара человек рассказывает о недостатках и достоинствах.  Может ребята из статьи даже есть на нашем форуме?
Но на этом дело не кончилось и через некоторе время со мной снова связались из газеты и попросили написать еще для одной темы,она правда уже не про кубик,но все же :B-)
правда некоторые элементы моего рассказа редактируют,(в статье про кубики я написала целых 11 плюсов.но напечатали не все,и во втором рассказе упустили тот факт, что Краснодар от меня аж за тысячу с лишним км и путешествие действительно было решительным)но думаю это не страшно. все равно приятно,теперь гордюсь и всем говорю, что меня печатают в Тюменской Автогазете! :P ::] :D


Оффлайн Булочка

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 126
  • Город: Москва(Зеленоград) / Тверь (Конаково)
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
Re: о нас в прессе!
« Ответ #1 : 23.01.2011 19:48:33 »
сжимание фото привело к о-о-о-очень маленькому шрифту :o
чуть позже кину ссылку на интернет версию,где можно будет прочитать, что хоть написано! *OK*