Автор Тема: Флуд из темы Карбон  (Прочитано 4131 раз)

Оффлайн Valery!

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Хабаровск
Флуд из темы Карбон
« : 24.09.2010 17:56:06 »
торпеду кто задумывался обтянуть ... хотябы рамки  8)
Смотри тему "Вот еще один кубик изменился..." А вообще думаю еще кое-что навесить, типа подсветки под днищем, но боюсь за электрику... Но Хочу-у-у-у ездить на НЛО.... ???


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Карбон
« Ответ #1 : 24.09.2010 20:45:56 »

Смотри тему "Вот еще один кубик изменился..." А вообще думаю еще кое-что навесить, типа подсветки под днищем, но боюсь за электрику... Но Хочу-у-у-у ездить на НЛО.... ???
[/quote]
если путем конечно герметиком залить не замкнет ... подсветить можно диодами и неоном

смотрим на НЛО http://www.youtube.com/watch?v=nJhVAn9C_vw&feature=related


Оффлайн Valery!

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Хабаровск
Re: Карбон
« Ответ #2 : 25.09.2010 21:46:01 »
Спасибо PushaDj, глянула, интересно, но вот зачем на Куба ставить низкопрофильную резину? И так машинка не шибко мяконькая... А вот подсветку все-равно сделаю... Правда, сегодня участвуя в Автотюнинг-пати, до хрипоты спорила с одним челом ( он работает в студии автодизайна). Он утверждает, что для моей машинки пойдет только красная подсветка, я считаю, что красный - агрессивный цвет, цвет опасности, а у меня машинка миролюбивая и дружелюбная, поэтому она должна быть зеленой... В-общем, не сошлись в мнениях...


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Карбон
« Ответ #3 : 25.09.2010 23:42:53 »
Спасибо PushaDj, глянула, интересно, но вот зачем на Куба ставить низкопрофильную резину?
Что бы она рулила тогда, когда ты этого захочешь, и на такой скорости, на которой тебе это нужно.
Да и блин, чертовски красиво это  *YES*
BMW


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Карбон
« Ответ #4 : 26.09.2010 00:08:33 »
Спасибо PushaDj, глянула, интересно, но вот зачем на Куба ставить низкопрофильную резину? И так машинка не шибко мяконькая... А вот подсветку все-равно сделаю... Правда, сегодня участвуя в Автотюнинг-пати, до хрипоты спорила с одним челом ( он работает в студии автодизайна). Он утверждает, что для моей машинки пойдет только красная подсветка, я считаю, что красный - агрессивный цвет, цвет опасности, а у меня машинка миролюбивая и дружелюбная, поэтому она должна быть зеленой... В-общем, не сошлись в мнениях...
Лер .. (можно к Вам на ты) Дело не в том какой ты цвет хочешь подсветить .... дело качества .... у нас увы это не получется!!!! ... гемороя хапним ... машина и так заметна на дороге (мало нас на дорогах)... Лера ... лучше озвуч внутри ... снаружи и так к нам все заглядывают *bd*


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Карбон
« Ответ #5 : 26.09.2010 00:11:03 »
Спасибо PushaDj, глянула, интересно, но вот зачем на Куба ставить низкопрофильную резину?
Что бы она рулила тогда, когда ты этого захочешь, и на такой скорости, на которой тебе это нужно.
Да и блин, чертовски красиво это  *YES*
конечно ... у тебя вон диски розововые .... *!!!* *OK*


Оффлайн Valery!

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Хабаровск
Re: Карбон
« Ответ #6 : 26.09.2010 10:39:31 »
Лер .. (можно к Вам на ты) Дело не в том какой ты цвет хочешь подсветить .... дело качества .... у нас увы это не получется!!!! ... гемороя хапним ... машина и так заметна на дороге (мало нас на дорогах)... Лера ... лучше озвуч внутри ... снаружи и так к нам все заглядывают *bd*
Ты знаешь, у нас Кубов очень много (специфика ДВФО), особенно Z10, но моя и так заметна на дороге. И внутри я внесла изменения ( смотри мою тему, где я рассказываю о том что с ним делаю). И звук я поменяла(мастерская по автозвуку - это было первое место, куда я заехала в день покупки, шинный центр - второе :D) , без фанатизма, но тем не менее - голова, колонки новые, спереди - двухкомпонентные, сзади обычные, но с хорошей мощность и звучанием. Но хочется /W\, а охота - пуще неволи |0/....


Оффлайн Valery!

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Хабаровск
Re: Карбон
« Ответ #7 : 26.09.2010 10:55:22 »
Спасибо PushaDj, глянула, интересно, но вот зачем на Куба ставить низкопрофильную резину?
Что бы она рулила тогда, когда ты этого захочешь, и на такой скорости, на которой тебе это нужно.
Да и блин, чертовски красиво это  *YES*
В Японии - возможно это класс, с их дорогами, а вот у нас :-\...Куб - все-таки не седан и на наших дорогах собственный комфорт убивать ради красоты ^|^....


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Карбон
« Ответ #8 : 26.09.2010 15:13:22 »
Смотря что понимать под словом комфорт. Пришлось мне давеча свои зимние колеса на 14 поставить, пока мои большие в покраске были - машину не узнать. Да, она стала мягче, спокойненько проезжает стыки на ТТК, но привыкал я к ней целый день! Ну не рулит она, и все, а для меня рулежка и ощущение дороги - это и есть комфорт.
BMW


Бабуля

  • Гость
Re: Флуд из темы Карбон
« Ответ #9 : 12.03.2011 15:42:15 »
Насчет карбона. У меня обклеена панель. Правда не полностью, а только съемные накладки. Машина стала совсем другой. На солнце играет и смотрится на стыках как прошитая белыми нитками. До этого были накладки  серого цвета с царапинами на которых просвечивался черный цвет пластика