Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Задняя балка, торсион/стабилизатор  (Прочитано 2983 раз)

Оффлайн makTM

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Город: Якутск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Народ, такая тема, лопнул торсион задней балки, в инете нашел инфу что это стабилизатор, лопнутный скрипит ужасно, пробовал заварить - хватило на 2 дня, может его нафиг спилить? без него балка заметно сильнее скручивается (даже руками если снята)
в повороты быстро не входим, думаю можно и без стабилизатора прожить, другое беспокоит - балка не развалится?
или отрезать остатки и начинать искать контрактную?

на рисунке смотрите, №3
BZ11 2002 год CR14DE 2WD продан, Chevrolet Trailblazer 2005, 4,2л, Toyota Passo 2008 1л


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
имхо, контракт. а как поживают сайленты? меня чота напрягает их состояние
Вариатор не ломается


Оффлайн makTM

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Город: Якутск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
лопнул уже давно, месяца полтора назад, за резиной смотрю, вроде все норм пока...
качка не напрягает :)

Rover заварить не выйдет, он лопнул у основания, с левой стороны, т.е. втулку некуда толкать :( смотрел эти комплекты для ВАЗов, наверно не буду заморачиваться буду контракт искать, эх а сайлентбоки то новые поставил :(

лопнувшее место смазал, теперь тихо, только сварка пощелкивает, зубилом пыладся срубить не все полулучилось, короче зря варить пытался.

Laxycan нормально, вчера поставил передний сайлент,который мне испортили, заодно осмотрел все остальные, они в норме.

BZ11 2002 год CR14DE 2WD продан, Chevrolet Trailblazer 2005, 4,2л, Toyota Passo 2008 1л