Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Vics DS 505-A Прошивка  (Прочитано 10527 раз)

Оффлайн m777

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
    • Присоединяйся! - социальная сеть
Vics DS 505-A Прошивка
« : 12.06.2011 22:37:35 »
Привет всем!) Купил себе наконец-то 11 куб *\/*, он 1 марта прошел таможню, т.е. тока из Японии. У него стоит штатная MP3-DVD-TV-MD-Navi штуковина Vics DS 505-A. Есть у кого-нибудь прошивка для данной штуки? А то сказали надо перепрошиться, дабы и язык поменялся на англ и тд. И карты России для него ни у кого нету? А то с японской картой никак по Москве не поездишь)
Isuzu Gemeni -> TAZ 2108 -> Cube AZ10 '00 -> Cube BZ11 '06


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Re: Vics DS 505-A Прошивка
« Ответ #1 : 12.06.2011 23:27:11 »
Привет всем!) Купил себе наконец-то 11 куб *\/*, он 1 марта прошел таможню, т.е. тока из Японии. У него стоит штатная MP3-DVD-TV-MD-Navi штуковина Vics DS 505-A. Есть у кого-нибудь прошивка для данной штуки? А то сказали надо перепрошиться, дабы и язык поменялся на англ и тд. И карты России для него ни у кого нету? А то с японской картой никак по Москве не поездишь)
легче купить такую же новую, чем перепрошить старую- а вообще эта тема уже гдето была- поиск Вам в помощь!!! *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн mmhm

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • КВАДро
Re: Vics DS 505-A Прошивка
« Ответ #2 : 12.06.2011 23:37:16 »
у меня есть карты, н работают только при наличии ключа, перепрошивать не рекомендую, но вот если разобраться то можно подсунуть русский язык. подключаться к ней как? у меня флэшка маленькая, вставляю в ноут и калдую как хочу


Оффлайн m777

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
    • Присоединяйся! - социальная сеть
Re: Vics DS 505-A Прошивка
« Ответ #3 : 13.06.2011 00:29:40 »
Можешь карты залить на файлообменник типа ifolder, буду премного благодарен. А русский как подсунуть?
ЗЫ: есть у меня диск, то ли установочный то ли сервисный, не знаю как назвать. Смотрю в инструкцию-комикс к этой штуковине, нарисовано там типа вставляешь диск этот и появляется сервисное меню и тд, я вставляю - появляется заставка nissan, включается и перезагружается так вечно, пока диск не вынешь. Фигня какая-то.

ЗЫ2: темы не нашел по этой штуке, если есть такая - пни ^-^
« Последнее редактирование: 13.06.2011 00:31:21 от m777 »
Isuzu Gemeni -> TAZ 2108 -> Cube AZ10 '00 -> Cube BZ11 '06


Оффлайн mmhm

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • КВАДро
Re: Vics DS 505-A Прошивка
« Ответ #4 : 13.06.2011 01:51:54 »
Можешь карты залить на файлообменник типа ifolder, буду премного благодарен. А русский как подсунуть?
ЗЫ: есть у меня диск, то ли установочный то ли сервисный, не знаю как назвать. Смотрю в инструкцию-комикс к этой штуковине, нарисовано там типа вставляешь диск этот и появляется сервисное меню и тд, я вставляю - появляется заставка nissan, включается и перезагружается так вечно, пока диск не вынешь. Фигня какая-то.

ЗЫ2: темы не нашел по этой штуке, если есть такая - пни ^-^
а как ты собираешься заливать в него карты? с диска не получится. надо подключать к компу мозг, сфоткай свою систему со всех сторон


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Vics DS 505-A Прошивка
« Ответ #5 : 13.06.2011 13:21:15 »
а как ты собираешься заливать в него карты? с диска не получится. надо подключать к компу мозг, сфоткай свою систему со всех сторон
1 У них двд диск является носителем для карт. При этом карты выполнены в чертикаком своем формате. Наши растровые карты сначала нужно пере конвертировать и т. д. Короче если это и возможно, то по любому обчинка выделки не стоит. Денежные затраты что бы с этой вашей нафигашки получилось хоть что то путнее превышают все разумное.
Если коротко, то: этот прибор в рашен федерашен неспроста называют нафигашкой, он является ярко выраженным примером чемодана без ручки, который нести тяжело а выбросить жалко, так вот тем которым жалко, переделывают его на монитор для видеокамеры, вторые выбрасывают его в помойку. И как бы было не печально это читать, но со временем Вам придется примкнуть к рациональным первым или более продвинутым другим, третьего варианта лично я не знаю. Ну ели конечно Вы сами не сотворите с неё чего не будь полезного.
Зы. Сам уже третий год отношусь к первым, но всё чаще склоняюсь перед выбором вторых.


Оффлайн mmhm

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • КВАДро
Re: Vics DS 505-A Прошивка
« Ответ #6 : 13.06.2011 15:03:30 »
Дайте мне в руки это прибор японский и он вскоре заговорит по русски!


Оффлайн mmhm

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • КВАДро
Re: Vics DS 505-A Прошивка
« Ответ #7 : 13.06.2011 15:04:46 »
как минимум по английски.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Vics DS 505-A Прошивка
« Ответ #8 : 13.06.2011 15:12:23 »
Дайте мне в руки это прибор японский и он вскоре заговорит по русски!
У меня где то двд диск родной с японскими картами валяется, если найду могу образ выслать.
Для изучения так скзать


Оффлайн mmhm

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • КВАДро
Re: Vics DS 505-A Прошивка
« Ответ #9 : 13.06.2011 17:43:19 »
Дайте мне в руки это прибор японский и он вскоре заговорит по русски!
У меня где то двд диск родной с японскими картами валяется, если найду могу образ выслать.
Для изучения так скзать
ну если ест время н это то давай, из профессионального опыта очень интересно глянуть


Оффлайн mmhm

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • КВАДро
Re: Vics DS 505-A Прошивка
« Ответ #10 : 13.06.2011 17:46:39 »
у меня стоит майфун японский JVC все удевляются как качает музыка на штатной системе. Всё хоть и деревянное но русифицированное, магнитолка супер, чувствуется японское качество!


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Vics DS 505-A Прошивка
« Ответ #11 : 17.06.2011 12:46:32 »
Вопрос поднимался уже ни раз и итог 1 - КУПИТЬ НОРМАЛЬНУЮ РОССИЙСКУЮ МАГНИТОЛУ
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия