Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Сайлентблоки передние переднего рычага и номерок опоры двигателя. Хелп!!  (Прочитано 3009 раз)

Оффлайн Tups

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Чайковский
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Доброго времени суток, уважаемые кубоводы. Наконец-то, я получил долгожданную премию и загнал своего кубоконя на яму в СТО.
Итогом осмотра стал вердикт, что замене подлежат:
1. Сайлентблоки передние переднего рычага, 2 шт.
2. Опора двигателя, левая (та, что рядом с коробкой).

Сайлентблоки были найдены такие:
Akitaka   0201-023S   Сайлентблок передний переднего рычага            
Febest    NAB-023S   Сайлентблок подрамника      
Будьте добры, подскажите какие получше.

А теперь самый главный вопрос, есть ли какой-нибудь аналог родной опоры двигателя(левая, что рядом с коробкой; если смотреть со стороны радиатора-то справа), а то что -то уж больно ценник кусается.
 
Перелопатил весь форум, про нужную мне опору не нашел. На экзисте отрыл "Подушка двигателя правая Febest    NM-041", а вот левой под номером NM-042 не нашлось.

Может есть отдельно подушки в продаже или её как-нибудь можно выпрессовать из левой и загнать в правую?
Подскажите, люди добрые, будьте добры, просто я ни разу не держал эти опоры в руках.
P.S. кузов AZ10, вариатор, 2001г.
« Последнее редактирование: 13.07.2011 14:53:14 от Tups »


Оффлайн Tups

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Чайковский
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Не поленился, загнал сам на эстакаду, только поставил машину не параллельно земле, на площадке, а остановился на подъеме. Машина стояла мордой кверху, глянул на опоры. Вообщем, увиденное меня не порадовало. Обе подушки опор вываливаются наружу, причем неравномерно, а как бы на излом. Придется покупать обе, и левую и правую. Вопросы озвученные выше остались. Какие выбрать сайлентблоки и почему левая опора стоит в 3 раза дороже правой? Можно ли ее как нибудь переколхозить из аналогов или правой?