Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Оставить машину на год.  (Прочитано 18427 раз)

Оффлайн radomir88

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: екатеринбург
  • Хватит ходить за мной!ВЫ, гребаные уроды!!!
Re: Оставить машину на год.
« Ответ #30 : 21.05.2010 07:03:06 »
вези его ко мне !!я его буду чистять и катать по городу !!!:)))буду как за своим смотреть ! и один день буду на твоем ездить а второй на своем!!!и точна ничаго не случиться с твоим другом:) *BAY*
эм...ты поспортные данные мне скинь чтобы я тебя в страховку вписал и генеральную доверенность оформил. :D
si vis pacem parabelum


Оффлайн bomovsky

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Город: Комсомольск-на Амуре
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • AZ10,BZ11, Z12
Re: Оставить машину на год.
« Ответ #31 : 10.06.2010 06:28:12 »
(эм...ты поспортные данные мне скинь чтобы я тебя в страховку вписал и генеральную доверенность оформил.)
И чтоб кредит какой-нить махонький взять на твое имя...


Оффлайн omegacom1979

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Белореченск, Краснодарский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я и Он
Re: Оставить машину на год.
« Ответ #32 : 19.07.2011 08:53:16 »
Решил не создавать новой темы. Жена беременная, на машине не ездит, я еще не получил права (получу через 2 месяца). Машину стоит. Мне посоветовали заводить ее один раз в два-три дня минут на 10, что я и делал. Вчера знакомый сказал, что от 10 минут ничего полезного не будет, лучше надо один раз в неделю заводить, но минимум на полчаса. Скажите мне, как поступить правильно? Спасибо.


Оффлайн CubeRube

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Оставить машину на год.
« Ответ #33 : 19.07.2011 11:55:26 »
Да дом частный...вот и потом через год выложу отчет , будет эксперимент...сделаю фото до и после.
Хорошо что ТО заканчивается в июне, приду с армии как раз сделаю ТОдумаю сильно на здоровье машины не скажется такая ситуация.

Ну что там с отчетом?   *HI*


Оффлайн radomir88

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 81
  • Город: екатеринбург
  • Хватит ходить за мной!ВЫ, гребаные уроды!!!
Re: Оставить машину на год.
« Ответ #34 : 19.07.2011 14:09:52 »
Я бы с радостью написал отчет о том как мой куб простоял целый год под жарким палящим солнцем.
Но когда я попал в армию и оставил куба на приколе то простоял он у меня без дела всего три месяца.
Служить меня отправили в военный следственный отдел, я юрист по специальности и ездил я на своей машине по оперативным делам.
Так что ничего интересного в ее поломках за этот год нет ;)
Сейчас работаю в военном суде, после окончания военной службы по призыву.
si vis pacem parabelum