Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Автозапуск на Z11  (Прочитано 5179 раз)

Оффлайн kshur

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Пермский край
Автозапуск на Z11
« : 21.12.2006 09:23:00 »
Здорово мужики! Принимайте новичка - Z11 дек.02.

Я так понял что владельцев Куба в новом кузове здесь мало совсем... :(
Но тем не менее: вчера наконец-то поставил сигу - Tomahawk 9000, намаялся с сигналом тахометра и поворотниками, но в конце концов нашли (с другом ставил, он в них разбирается).
Внимание - вопрос: как обойти задержку света - машина с брелока закрывается и на охрану ставится, но рисует на экране что ЦЗ не закрыт, если захлопнуть дверь и подождать пока свет погаснет - то всё нормально.

Если было - не бейте, а покажите - 2 недели конфу читаю, не нашёл...
Сдаю это место - под рэкламу)))


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Автозапуск на Z11
« Ответ #1 : 21.12.2006 15:49:28 »
Не знаю как конкретно в Томагавке, но в любой, даже самой дешевой сигналке, есть программируемая функция задержки постановки на охрану на 30 сек. которая и позволяет обойти проблему угасания света. Проштудируй инструкцию потщательнее!
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Автозапуск на Z11
« Ответ #2 : 22.12.2006 03:55:38 »
У меня Centurion XP, свет автоматически выключается при постановке на охрану. Ставили сигналку в сервисе.
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo


Оффлайн Axel

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Красноярск
Автозапуск на Z11
« Ответ #3 : 22.12.2006 04:26:36 »
2 kshur: вы, видимо, подключили провод сигналки "концевики дверей" к лампочке салонного света. Это прокатывает только на машинах без вежливой подсветки. Подключите этот провод к концевикам дверей и будет вам счастие.