Автор Тема: Поездка в Казахстан из Новосибирска!  (Прочитано 3043 раз)

Оффлайн TVKKR

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Новосибирск
В Казахстане таких машин не видели!!!! Всем улыбнуло. Ездят в основном на леворуких японцах.Цена с растоможкой, доставкой и т.д. обойдется примерно в рублей 120(на 10 КУБа). О ценах.... 14 июня в Новосибирске подрихтовали мне правое крыло(семерка АВТОтаза в утиль)-подбор краски 800. В Казахстане (Кокчетав) подбор краски а так же её покупка (350 гр.) мне обошлась в 950 рулей. Посмотрел резину( её везут из Россиии) на 100 рублей дешевле чем у нас!!!! Прошел 1300 туда и 1300 обратно КУБик молодец-не икнул. Шел 130-140км/ч посчитал по времени средняя скорость получилась 100!! Расход составил приблизительно 55-60 литров в один конец. Кто пойдет по московскому тракту(Омск-Новосибирск) Фуры задрали. Гайцы пасут под деревнями-но ребята перемаргивают. Да, 0,5 хорошего коньяка в Кокчетаве я купил за 110 рублей-посмотрел у нас 1200 р.-пришлось на таможне шкерить.Хотя таможня сильно мозги не имеет!!!Тем кто не знает: при пересечении границы необходим -паспорт и паспорт транспортного средства(не ПТС)-права не спрашивают.Не забудьте приобрести местную страховку (приблизительно 500 р), а то можно конкретно влететь.Удачи всем на дорогах!!!!! *HELLO*


Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
был там осенью 2010, кубика не видели там, на светофоре местные джигиты назвали минихаммером)) про гайцов - радар-детектор все решает
шкодавод)