Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Приехал походу  (Прочитано 5311 раз)

Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
Re: Приехал походу
« Ответ #15 : 02.11.2011 14:14:50 »
Г. Rover к Вам лично я не чего не имею, если оскорбил ... приношу свои извинения. Человек славится поступками, а не языком или бессмысленным давлением на кнопки.

Viper. Инфу я собираю для себя на будующее или ты мне помочь с гаражом хочешь?? А за одно и в ремонте. Если нет гаража это не значит что его не будет, 2 момент тебя удивляет этот диалог, про гараж про то что ты тоже когдато не знал как выглядит та или иная заптясть и где она распологается, пока не выучился на механика?? Если тебя это всё удивляет, покинь тему какие проблемы, я у людей совет беру!!!
IIaIIan Вы хотите поговорить обо мне?? или о проблеме ДВС??
Почему все рано или поздно сводится на личности.
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн Fed22

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Иркутск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Приехал походу
« Ответ #16 : 03.11.2011 04:35:28 »

Подскажите насколько я понял поддон вообще на герметик садится или у него всетаки есть прокладка?
Про владыши если без задиров зазоров и т.п. можно их оставлять и не парясь по этому поводу?
Просто в лежайщее время придется расбирать двигатель, собираю информацию.
Если будете делать не сами, тогда даже голову этим не забивайте, а то на СТО есть шанс заработать на Вас дополнительные деньги.
Да нет буду делать сам, в общем сложного ни чего не вижу.