Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: не закрываеться дверь BZ_11  (Прочитано 10390 раз)

саня

  • Гость
Re: не закрываеться дверь BZ_11
« Ответ #15 : 28.06.2010 16:48:36 »
Перестал закрываться замок задней правой двери, замок я решил не разбирать, а попробовать установить обычный двух проводной эл. привод за 130р, притом так, что-бы всё работало в штатном режиме, пришлось повозиться, но всё получилось *OK*





А можно по подробней описать как делал что куда подключать,а то у меня все пять дверей через раз закрываются(смазывал помогает на два дня).


Оффлайн Тамерлан

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 64
  • Город: Кавказ
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: не закрываеться дверь BZ_11
« Ответ #16 : 21.07.2010 19:35:00 »
Первое что попробуте, это откройте дверь и посмотрите на замок. там есть такая фигнюшка которую нужно попробовать плоской отвёрткой прокрутить. дело в том что иногда (раз в пол года) она просто клинит


Оффлайн yukk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: msk
  • Авто: Nissan Cube
  • кирпич на колёсах
Re: не закрываеться дверь BZ_11
« Ответ #17 : 25.09.2011 22:49:01 »
Перестал закрываться замок задней правой двери, замок я решил не разбирать, а попробовать установить обычный двух проводной эл. привод за 130р, притом так, что-бы всё работало в штатном режиме, пришлось повозиться, но всё получилось *OK*
написал в личку, но если можно, мальца по  подробнее плиз, чё как, какой моторчик... и какие контакты, а то в электрике слабовато как то)))


Оффлайн Дмитрий-Ангарск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: Ангарск
  • кубус 7 мест, лучший авто во владении
Re: не закрываеться дверь BZ_11
« Ответ #18 : 11.11.2011 15:55:29 »
Перестал закрываться замок задней правой двери, замок я решил не разбирать, а попробовать установить обычный двух проводной эл. привод за 130р, притом так, что-бы всё работало в штатном режиме, пришлось повозиться, но всё получилось *OK*

Сделал как на картинках, все работает. Нужно: 2 часа времени, кусок изоленты, дрель (мне пришлось просверлить 2 отв. во внутренней стальной стенке двери для крепления активатора), ну и руки. Спасибо за совет.
Для Ангарска +79832408846
Уже не кубовод, но надежда живёт, мечта 12 с левым рулем