Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: КТО ЗНАЕТ ЭТОГО КУБА??????Владелец ИДИОТ!!!  (Прочитано 3681 раз)

Оффлайн anticub

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: SIB
Ребята! Здравствуйте! Честно сказать против куба не имею ничего плохого, но вот http://omsk.drom.ru/nissan/cube/5988846.html владелец этого куба, меня заколебал своей навязчивостью и тупостью, он предлагает мне обмен своей коробки на мою машину, я вообще не хочу ни на что меняться, а этот придурок навязывает мне своего куба, уже заколебал, вы все владельцы кубов такие? угомоните его


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Ребята! Здравствуйте! Честно сказать против куба не имею ничего плохого, но вот http://omsk.drom.ru/nissan/cube/5988846.html владелец этого куба, меня заколебал своей навязчивостью и тупостью, он предлагает мне обмен своей коробки на мою машину, я вообще не хочу ни на что меняться, а этот придурок навязывает мне своего куба, уже заколебал, вы все владельцы кубов такие? угомоните его
аnticub давай меняться, у меня такойже только рыжий, что у тебя за машин? :-D


Оффлайн Phoenix

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Нижневартовск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Стоило регистрироваться ради этого?  *NO*  Да и еще с таким ником... По мне так я думаю что этот человек решил пропиарить свою продажу
был Z10 Серый. 98 год. Стал марк2 белый, 97 год


Оффлайн sadatena

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 35
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
А что не нравится  ^|^


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
да обидно, но при продаже вложения обычно не ценят


Оффлайн Рамиль

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Уфа
  • Авто: Nissan Cube BZ11
реклама своего куба это, даже не поленился к фотке приделать эмблему куб-клуба причем не качественно, тупо на фотку наложил.Традиционно тему удалить, афтора в бан!


Оффлайн DAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
С последним предложением солидарен.
А по первому, с чего взял что фотошоп, на пикселы я конечно их не разбирал, а так на первый взгляднаклейка вполне реальная. Ну и судя по тексту на дроме (Продам черного самца) юноша явно под описание, хотя как знать.
Весь мир театр...клоунов хватает 8)