Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Замена ремней ГУР, генератора - ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!!  (Прочитано 3698 раз)

Оффлайн slk1983

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Пермь
  • Авто: Nissan Cube
Не откручивается гайка на натяжном ролике ремня генератора (которая в центре ролика), ее же надо ослабить, чтоб ролик потом мог сдвинуться, когда буду крутить болт??? В какую сторону ее крутить - против часовой или  наоборот? Помогите плиз - срочно надо сменить ремни.
« Последнее редактирование: 30.12.2011 09:30:50 от slk1983 »


Оффлайн Virpil

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: Каменск-Уральский
  • Авто: Nissan Cube AZ10
как обычно, против часовой
Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
вдэшкой на гайку брызни


suhinin

  • Гость
Не откручивается гайка на натяжном ролике ремня генератора (которая в центре ролика), ее же надо ослабить, чтоб ролик потом мог сдвинуться, когда буду крутить болт??? В какую сторону ее крутить - против часовой или  наоборот? Помогите плиз - срочно надо сменить ремни.
Против часовой. Я тоже не мог открутить и чтобы нормально подлезть я откручивал подушку двига и поддомкрачивал 


Оффлайн Max_v_Cube

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Омск
поаккуратней с этой гайкой, мне в сервисе ее срывали так, что отломили шпильку на которой ролик и гайка соответственно, п.........ры жопорукие 


Оффлайн slk1983

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Пермь
  • Авто: Nissan Cube
Всем спасибо ребята - 5 часов сноса мозга и нехилых физ исилий - все получилось))  дааа, придумают же японцы!