Автор Тема: колхоз тюнинг или кто во что горазд  (Прочитано 15068 раз)

Оффлайн Rostislav

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
вот такие поворотники я наколхозил вместо штатных. те протирать было неудобно :D
что то страшновато )))


Оффлайн lexxon

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 478
  • Город: Моск.обл.
  • Авто: Nissan Cube BZ11
А если хотя бы б/у купить... не укусит же сильно, куб он и так в глаза бросается, а тут еще и повторители модные  *HELLO*


Оффлайн сильвер

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 25
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
вот такие поворотники я наколхозил вместо штатных. те протирать было неудобно :D
что то страшновато )))
страшновато совсем без поворотников ездить. а так может немного неказисто, зато не как у всех. :P


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
только придется еще по паре лампочек в столбик добавить и сверху обязательно красные. :D
Да а че по паре то ? Ты всю машину обвесь от красных до зеленых - и к эквалайзеру припендярь - пуская моргают . Клаунада да и только . Ой простите КОЛХОЗ да и только :D
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Cubenec

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Город: Ростов-на-Дону
  • бывший кубовод!
надо было вместо этих адских жигулевкских хоть псевдохрустальные с тех же жигулей поставить)) дороже но хоть как то лучше было бы по мне так)))


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
надо было вместо этих адских жигулевкских хоть псевдохрустальные с тех же жигулей поставить)) дороже но хоть как то лучше было бы по мне так)))

Псевдохрустальные может и лучше, а ездить с таким колхозом все одно только ночью.


Оффлайн Cubenec

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Город: Ростов-на-Дону
  • бывший кубовод!
надо было вместо этих адских жигулевкских хоть псевдохрустальные с тех же жигулей поставить)) дороже но хоть как то лучше было бы по мне так)))

Псевдохрустальные может и лучше, а ездить с таким колхозом все одно только ночью.
ну это понятно. Просто предложил как менее кошмарный вариант! :D