Автор Тема: Поиск диагноста Омск  (Прочитано 2490 раз)

Оффлайн alexis42

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 30
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Поиск диагноста Омск
« : 21.02.2012 19:19:12 »
Омские соклубники! подскажите, может кто то сталкивался или находил нормальное СТО с человеком который реально соображает в диагностике двигателя и имеет соответствующее оборудование? Реактор не предлагать))


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Поиск диагноста Омск
« Ответ #1 : 21.02.2012 20:37:45 »
Омские соклубники! подскажите, может кто то сталкивался или находил нормальное СТО с человеком который реально соображает в диагностике двигателя и имеет соответствующее оборудование? Реактор не предлагать))
тыж вроде капиталку делал?
опять проблемы?
Про СТО самому интересно, парень был на встрече, вроде андрюха ник, работает в автосалоне, там сто вроде при нем, попробуй с ним связаться, он говорил чтоб подъезжали.


Оффлайн alexis42

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 30
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Поиск диагноста Омск
« Ответ #2 : 22.02.2012 17:47:20 »
 а проблема не связана с механикой-похоже что просто перелив, из за этого идут небольшие хлопки-смесь догорает уже в глушаке... были похожие проблемы и до капиталки


Оффлайн well674

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Поиск диагноста Омск
« Ответ #3 : 21.04.2012 09:06:16 »
Присоеденяюсь к вопросу, чую пахнет дело капиталкой, на встрече у сожелению не был, а СТО на которых бывал подразочеровали


Оффлайн Max_v_Cube

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Омск
Re: Поиск диагноста Омск
« Ответ #4 : 29.04.2012 21:54:45 »
в конце десятилетия есть станция "Карме" там парень - Андрей зовут фамилию не знаю, оч. толковый и работает с душой, каждую машину как для себя ремонтирует


Оффлайн well674

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Поиск диагноста Омск
« Ответ #5 : 30.04.2012 10:14:37 »
Рядом с работой моей, надо заехать спасибо


Оффлайн vivat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 174
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • 16"
Re: Поиск диагноста Омск
« Ответ #6 : 30.05.2012 08:09:40 »
Это где, можно поконкретней?


Оффлайн v@lerui

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Омская обл. п.Иртышский
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Поиск диагноста Омск
« Ответ #7 : 07.06.2012 16:36:04 »
У меня на работе мужики чинят своих ниссанов на ул.Заводская 2 в районе авторынка, мастера зовут Андрей. Все довольны его работой, делает не дорого и на совесть. Один капиталил движок CG15 поменял очень многое, за всё с работой отдал 19 килорублей. А я заезжал в НОВАТОР на диагностику ходовой и двс! Повёлся на бесплатную диагностику ходовой! Смешные там ребята работают!  :D И сервис народный и диагностика народная! При помощи ломика, молотка и такой то матери! Диагноз менять всё  *scare* причём магазин с запчастями через стенку. Насчитали мне космическую сумму по запчастям и по работе, стоимостью чуть ли не в пол машины! Короче больше я туда не ездун! Автосервис народный а вот цены на всё нет  >:!> Да и диагностика липовая! Когда полез смотреть всё сам оказалось не так уж всё и плохо(раньше лень было это сделать, да и на сервис понадеялся). Купил всё на передок на порядок дешевле чем мне насчитали и буду перетряхивать ходовку сам.
Удивляюсь как ложут асфальт!его же надо ложить гладкой стороной вверх!!!