Автор Тема: Как мы ездили на шашлыки )))  (Прочитано 12903 раз)

Оффлайн Dr.Gonzo

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 165
  • Город: Хабаровск
Re: Как мы ездили на шашлыки )))
« Ответ #15 : 09.07.2012 17:44:25 »
...эх вы  :)...консерваторы...в наш век научно-технического прогресса и фантастики...когда корабли бороздят просторы океана... :D
Не знаю как у вас в Новосибирске, а у нас в Хабаровске до сих пор много где интернет еле ползает...так что выкладывать кучу "тяжелых" фото, или смотреть такую кучу с умирающим интернетом как бы проблематично)).


Оффлайн vitamin

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 304
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • "ЧЕРНАЯ ПУЛЯ"
Re: Как мы ездили на шашлыки )))
« Ответ #16 : 09.07.2012 18:35:34 »
...эх вы  :)...консерваторы...в наш век научно-технического прогресса и фантастики...когда корабли бороздят просторы океана... :D
Не знаю как у вас в Новосибирске, а у нас в Хабаровске до сих пор много где интернет еле ползает...так что выкладывать кучу "тяжелых" фото, или смотреть такую кучу с умирающим интернетом как бы проблематично)).
...извиняюсь  ::) не знал что у вас так сложно...теоретически вы же ближе к границе...думал что у вас с электроникой и инновациями гораздо проще...ведь "ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ"  :D...как сказал О.БЕНДЕР...а бес смеха, еще во время коммунизма и путча , закончив службу в Хабаровском крае...я привез на родину: обалденные джинсы "МАЛЬВИНЫ"...белоснежные резиновые кроссовки...и кассетный плеер "SHARP"  :D все пацаны мне завидовали, а от девчонок небыло отбоя  :D


Оффлайн vitamin

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 304
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • "ЧЕРНАЯ ПУЛЯ"
Re: Как мы ездили на шашлыки )))
« Ответ #17 : 09.07.2012 18:40:16 »
а еще ...кроме шуток...
Цитировать
так что выкладывать кучу "тяжелых" фото, или смотреть такую кучу с умирающим интернетом как бы проблематично)).
я для того и писал ...папку с фотками заключить в архив, после этого она вес теряет в несколько раз и полный вес её оценит пользователь распаковав её после скачивания ...
обращайтесь если что...