Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: дребезжит...  (Прочитано 2426 раз)

Nova-solja

  • Гость
дребезжит...
« : 14.08.2012 14:37:04 »
День добрый) Когда мы покупали кубика, под панелью с левой стороны что-то дребезжало периодически... Разобрали, посмотрели и ничего не нашли... со временем этот звук просто перестали слышать, особенно под музычку)))  В этом году выставили на продажу машинку, приехал покупатель и выставил неоднозначный диагноз - "я знаю, что это, это левое колесо"... но так конкретного ничего не сказал... я то знаю, ходовка моего кубика идеальна... Так вот, что бы это значило??? 8-\


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: дребезжит...
« Ответ #1 : 14.08.2012 14:48:15 »
супотр, шаровая опора, рулевой наконечник, салентблоки могут стучать
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Nova-solja

  • Гость
Re: дребезжит...
« Ответ #2 : 14.08.2012 15:13:22 »
эти звуки понятны - стучит, брякает... а здесь прям под панелькой звонкое дребезжание, как будто болтик какой отвалился, мелкое что-то... как вот обьяснить?  Зззззззззззззззьььььььь какой-то)) ^-^ ^-^ ^-^


фудяр

  • Гость
Re: дребезжит...
« Ответ #3 : 14.08.2012 16:12:54 »
Посмотри раму к которой крепится задняя часть двигателя . У рамы  два болта с передней части кузова и два в задней, так вот в задней части под болтами стоят резинки которые со временем сматываются и рама начинает цокать об кузов и шляпку болтов при езде по неровной дороге, когда включаешь передачу на зад тоже цокнет.
 ^-^РАД ПОМОЧЬ ^-^
« Последнее редактирование: 17.08.2012 17:20:53 от фудяр »