Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: топлевный фильтр грубой очистки  (Прочитано 5312 раз)

Оффлайн кубик az10

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • кубовод
подскажите,что из себя представляет фильтр грубой очистки,тот-что из бензобака выходит? мне его мозжно промыть,или менять нужно? На форуме пишут что сеточка и нужно мыть. Был в сервесе ниссаносвком в красноярске,сказали что там не помоешь ничего,надо менять. Да и вообще плохое впечетления получил от этого сервиса(пограничников 37),люди не хотят работать,вот и всё,первый и последний раз у них был >:(


Оффлайн кубик az10

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • кубовод
Re: топлевный фильтр грубой очистки
« Ответ #1 : 20.09.2012 16:08:13 »
двигатель cga3-136149      кузов az10-237784.   2001г. ну умею экзистом пользоваться


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: топлевный фильтр грубой очистки
« Ответ #2 : 20.09.2012 21:33:54 »
На форуме пишут что сеточка и нужно мыть.
Правильно пишут...Только делается это при необходимости,это ведь не расходник как топливный фильтр.
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн кубик az10

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • кубовод
Re: топлевный фильтр грубой очистки
« Ответ #3 : 21.09.2012 03:23:07 »
На форуме пишут что сеточка и нужно мыть.
Правильно пишут...Только делается это при необходимости,это ведь не расходник как топливный фильтр.
так есть необходимость,иногда обороты плавают и пропадает тяга. чего тока не делалю форсунки еще надо помыть и сеточку эту


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: топлевный фильтр грубой очистки
« Ответ #4 : 21.09.2012 09:21:08 »
На форуме пишут что сеточка и нужно мыть.
Правильно пишут...Только делается это при необходимости,это ведь не расходник как топливный фильтр.
так есть необходимость,иногда обороты плавают и пропадает тяга. чего тока не делалю форсунки еще надо помыть и сеточку эту
не факт что сеточка, я доставал ее, в хорошем состоянии была, ну промыл, раз уж разобрал, эффекта никакого не почувствовал, а если уж полезешь туда, то и бак помой, тогда может чудо и произойдет. если сделать все, помыть бензобак, поменять (почистить) сеточку, поменять фильтр тонкой очистки, помыть форсунки, дроссель, может и пройдет плавание оборотов. а вообще у тебя с трамблером все ок?


Оффлайн кубик az10

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • кубовод
Re: топлевный фильтр грубой очистки
« Ответ #5 : 21.09.2012 13:13:46 »
а как я могу знать всё ли о.к с тромблером? зажигание регулировали,вроде ничего не сказали в сервесе