Автор Тема: Часто моргают поворотники  (Прочитано 15213 раз)

Оффлайн violator

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: узят
Часто моргают поворотники
« Ответ #15 : 26.06.2007 18:35:54 »
Цитата: "Чеслав"
у меня такая фигня начинается когда в прикуриватель ставлю телефон на зарядку, долго не мог понять и увидеть связи.....
                                                                                               У меня такая же хрень на моторолу а на бенг-сименс нету :!:


Оффлайн violator

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: узят
Часто моргают поворотники
« Ответ #16 : 26.06.2007 18:49:32 »
Цитата: "Ushk"
друзья, тема старая, а с проблемой так и не разобрались....

Вобщем, купил себе зарядник для мобильника в прикуриватель - и вот такой косяк: при воткнутом заряднике, но неподключенном к нему телефоне  - всё ОК, как только подключаешь разъём к телефону - поворотники начинают сходить с ума, мигая около 2-3 раз в секунду. Причём аварийка мигает также часто. :(  Лампочки все целые.

Не вижу никакой связи между прикуривателем и поворотниками... у кого какие соображения?

Интересно, с обычным прикуривателем, та же проблема?
                                                                                                        зарядник на сименс 800р (оригинальный)на мото 50р(китай)


Оффлайн monah

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Полевской, Свердловская обл.
  • CUBE Т-90С Limited Edition
Re: Часто моргают поворотники
« Ответ #17 : 08.10.2007 08:14:09 »
друзья, тема старая, а с проблемой так и не разобрались....

Вобщем, купил себе зарядник для мобильника в прикуриватель - и вот такой косяк: при воткнутом заряднике, но неподключенном к нему телефоне  - всё ОК, как только подключаешь разъём к телефону - поворотники начинают сходить с ума, мигая около 2-3 раз в секунду. Причём аварийка мигает также часто. :(  Лампочки все целые.

Не вижу никакой связи между прикуривателем и поворотниками... у кого какие соображения?

Интересно, с обычным прикуривателем, та же проблема?

Ездил с другом - он включил свой зарядник (тел. сименс) и началось... >:(  Когда включен свет, то мигают пореже, нажмешь тормоз - еще реже, но все равно часто... Кстати, когда в прикуриватель включена рация такой ерунды нет! ???
..Cube AZ10, 2001г. X/A, Limited Edition, white..


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Re: Часто моргают поворотники
« Ответ #18 : 08.10.2007 08:40:37 »
такое бывает на нефирменных зарядниках

у меня фирменный сонька, у знакомой нокия и проблем нету
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Ushk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Омск
Re: Часто моргают поворотники
« Ответ #19 : 09.10.2007 20:06:31 »
А я намотал ферритовое колечко и поставил параллельно конденсатор потолще, запихал за прикуриватель, там внутри под панелью как раз место есть  - получился широкополосный фильтр по питанию. Теперь забыл про дуркующие поворотники и про помехи на магнитолу от всей этой фигни :) .


Оффлайн АФел

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Сатка
Re: Часто моргают поворотники
« Ответ #20 : 17.12.2007 12:32:11 »
у меня кубик с июня 2007, брал в Новосибе. Сначала все было нормально, потом началось потихоньку,то поморгают часто,то опять нормально,сейчас чаще мельтешат. думал лампочка накрылась,останавливаюсь както .все лампочки горят -трогаюсь они опять мельтешить начинают т.е как-то связано с педалью газа. Причину пока не нашел. Рылся в инете-говорят скоро релюшке каюк


Оффлайн LOTOS

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Шира
Re: Часто моргают поворотники
« Ответ #21 : 19.12.2007 06:43:02 »
Проверь контакты, которые к лампочке идут. Есле ослаблен- подожми. Делов-то