Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Неисправность сигнал от датчика потока воздуха  (Прочитано 2563 раз)

Оффлайн Cерж

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: райчихинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Неисправность сигнал от датчика потока воздуха код 12 двигатель не набирает больше 2500 оборотов на холостых работает ровно резко нажимаеш газ проваливается глохнет у кого была такая беда подскажите как боротся


Оффлайн alpinist

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Пенза
Неисправность сигнал от датчика потока воздуха код 12 двигатель не набирает больше 2500 оборотов на холостых работает ровно резко нажимаеш газ проваливается глохнет у кого была такая беда подскажите как боротся
Опиши беду пошире. Здесь нет экстрасенсов. При каких обстоятельствах это вылезло, что делал (в деталях) перед неисправностью с авто. Куда лазил? Какой сервис был, что определил ошибку? и т.д.


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
если чистил дроссель и еще лазил туда всякими отвертками и т.д., мог задеть датчик, он очень хрупкий.
либо чтото с проводкой. просто сам по себе датчик не может взять так и не работать.
Если проблема вылезла внезапно, нисчего, то возможно поможет пропайка датчика
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,3658.msg32327.html#msg32327


Оффлайн slavkinov

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 421
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Да,я так и сломал лазил отвёрткой с тряпкой.
Там пластинка,типо перемычки сломалась у меня,менял дросс-блок.


Оффлайн Zeal

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 54
  • Город: Павлодар
  • Авто: Nissan Cube Z10
Сломал нестрашно меняй,у народа датчиков валом спрашивай тут тоже есть я купил себе на запас дроссель тут.И тему закрой чтоб не висела плиз!