Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: На малых оборотах,импульсно подмигивают осветительные приборы....?  (Прочитано 5554 раз)

Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
И подскажите если клемма минус была не затянута..просто болталась на клемме минус аккума...могло в таком случаи подпалить гену??? просто когда купил авто...через несколько дней когда заглядывал под капот то увидел что клемма не затянута..
Может просто ток с незатянутого минуса уходил "в землю",поэтому твоему гене пришлось немного поднапрячься ...Других мыслей больше нет... ???
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
Доброго....Спустя полгода проблему решил заменой генератора.  Всё стало работать как надо, без миганий и ушли глюки которые появлялись в работе мотора и коробки. Генератор  на HR  очень интересный, он имеет две обмотки по три фазы и два диодных моста, Зарядку он даёт тоже не обычно, при первом пуске, напряжение 14.6 после примерно секунд 30 происходит  я так понимаю одной обмотки  и напряжение падает до 13.2... это показывает тестер на аккумуляторе ...при если дать газу  не чего не меняется, при включении нагрузки тоже не меняется. Но всё работает идеально.) На 11 кубах те что имеют мотор hr15de у них гена фирмы Hitachi, на 12 кубе фирмы mitsubishi и они по контактам не подходят....Так для общего развития.


Оффлайн Тох

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов
  • Авто: Nissan Cube YZ11
гена фирмы Hitachi, на 12 кубе фирмы mitsubishi и они по контактам не подходят....Так для общего развития.
у меня mitsubishi


Оффлайн usik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 221
  • Город: Новочеркасск....
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • лучше куба толька два куба....
гена фирмы Hitachi, на 12 кубе фирмы mitsubishi и они по контактам не подходят....Так для общего развития.
у меня mitsubishi
У Сереги 07 стоит hitachi...


Оффлайн Тох

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов
  • Авто: Nissan Cube YZ11
У Сереги 07 стоит hitachi...
[/quote]
похоже япы сборные солянки любители сделать, потому что на драйве парень писал что насос топливный у него не такой как у меня, хотя тоже hr15de и год посвежее у него