Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Товарищи у меня кризис... Крышу помяли  (Прочитано 8890 раз)

Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Короче буду краток оставил тут машину на улице в челябинске на ночь с утра пришел на машину то не смотрел а потом гдето в обед увидел что на машине крыша вся мятая...(как бутто по ней походили)
Заехал в кузовщину сказали что это дело не выправить она вся играет.Когда железо натянуто всё нормально а теперь её растянули она так и будет корявая.
Чё делать?Заказывать крышу?Заехал в стаховую если задним числом без осмотра страховать,страховка будет стоить около 40-50т.р.-дороговато однако...
« Последнее редактирование: 25.05.2009 19:53:05 от 0daliska »


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Товарищи у меня кризис...
« Ответ #1 : 23.06.2005 08:42:46 »
да ладно это всего лиш крыша у меня тоже в воскресенье стекло с 7 этажа упало на крышу и тоже вмятин пално, кузовщики смогут сделать а чтоб не играла жесть обклей изнутри герленом и фсё!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Товарищи у меня кризис...
« Ответ #2 : 23.06.2005 11:16:55 »
всё понял.а потолок снимал кто-нить???легко нет?и своё место встенет обивка то???(я конечно же понимаю что это далеко не тазпром)


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Товарищи у меня кризис...
« Ответ #3 : 23.06.2005 12:39:29 »
Снимеется очень легко откручивай плафон ручки боковые сзади пласмаски снимай и всё! а на место сядет ГАРАНТИРУЮ ! ничё сложного нет  ни ково не слушай обклей и всё не будет ни играть ни звука не будет !!! и ваааащщще разбери весь салон и обклей герленом затрат на 1500 руб а разница супер будет как в камере тихо без лишних шумов а музыка зазвучит ну просто улёт!!!!!!!!!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Товарищи у меня кризис...
« Ответ #4 : 23.06.2005 12:43:35 »
а да самое главное кузовщикам скажи что они не куя не понимают !!!!! потому что на крыше у кубика пално поперечных усилителей и почность крыше задает не сама крыша и её толщина а эти самые поперечные рейки и если даже жесть крыши будет играть то обклейка поможет пусть они поправят только поперечные усилители если конечно они согнулись но я в этом сомневаюсь!!!!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


KoT

  • Гость
Товарищи у меня кризис...
« Ответ #5 : 23.06.2005 12:52:26 »
Всем привет!
У моего брата была мята крыша после бокового удара, но ему ее сделали так:
вытянули как смогли и поперек салона прокинули прутья (типа усилили), играть крыша перестала, после чего ее уже доделали.
Попробуй поищи других костоправов, Челябинск большой (я сам оттуда родом) если у нас в Кузне есть то и у вас тоже должны быть. Реальный костоправ как художник, делает дольше, но результат того стоит.


Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Товарищи у меня кризис...
« Ответ #6 : 23.06.2005 13:36:53 »
я короче решил сделать как DITO сказал...сам разберу всё чё погнулось оно погнулось вовнутрь сам выдавлю и проклею...ВОТ ТАК Я ДУМАЮ.а то один спец грит заказывай крышу в японию,-на хЁй надо...
могу даже всё сфоткать как буду делать а в понедельник выложу...


Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Товарищи у меня кризис...
« Ответ #7 : 23.06.2005 13:46:02 »
только вот с герленом у нас в городе напряги (я не из самого челябинска а из Снежинска) а вот вибропласт можно найти он в принципе то состоит из клейкой основы какого то гудрона и фальги гофрированой я понял как и герлен.я вибриком двери заклеивал на предпредыдущей машине после проклейки по дверке стучиш снаружи как бутто по битону...наверно им залеплю всю крюшу напрочь...


Оффлайн Dito

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Город: Ставрополь
Товарищи у меня кризис...
« Ответ #8 : 23.06.2005 14:29:48 »
Да нормально будет!!! эти вибрики герлены взаимозаменяемые. Но смотри если одна из поперечных согнута то тогда к мастеру сам её не гни ато переломиш!
ысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубиш одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог


Оффлайн Andrey

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Снежинск
Товарищи у меня кризис...
« Ответ #9 : 27.06.2005 06:23:43 »
всё сделал фотки делать не стал т.к. там ни чего сложного просто всё откручиваешь и всё легко снимается...
про герлен мне тут сказали что его на крышу нельзя т.к. он потечет на солнце хотя сколько людей столько мнений...