Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: сильная вибрация под левой ногой, и бребезжание  (Прочитано 3401 раз)

Оффлайн snoop9x

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Вообщем, на моем кубике az10, сильно текло масло, пришлось менять два сальника( передний и задний), но что бы их поменять нужно было снять коробку. Отдал в сервис, вроде масло перестало бежать, но суть не в этом....
Сейчас при поворотах идет сильная вибрация в левую ногу, которая просто лежит на полу, и раздается очень не приятный звук какого-то дребезжания, причем не тихий, бывает люди оборачиваются посмотреть что это.
Я грешу что в сервисе были криворукие люди и как то не так поставили мне коробку....
Может есть у кого какие либо догадки?
До этого слышал такой звук только когда сильно загружал машину, ехал по трассе. и были большие колдобины, звук и вибрация была на протяжении 1 сек. А сейчас на каждом повороте, и очень заметно, пока не завершишь поворот это все продолжается.
Пару раз даже такое случалось при движении, и когда ставил на D, а нога была на тормозе


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
едь в сервис, тыкай их носом. пусть с тобой прокатятся, послушают. пусть устраняют свои косяки.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн snoop9x

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Ну я правильно понимаю что это коробка или чем то еще может быть дело?


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
если до этого все было нормально, то логически предположить, что дело в том, где лазили. а это коробка, лыжа и привода.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.