Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Свечи зажигания для кубов десятого семейства  (Прочитано 47426 раз)

Оффлайн usaautobek

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 46
  • Город: Камызяк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Ребята всем привет, сразу прошу прошение за тупой вопрос, но тем не менее- у меня стоят свечи, пришли с контрактом из японии ( правда из японии, документы все есть) так вот свечи Denso K16PR-U, когда двигун ставили хотел поставить NGK но мастера сказали что куплю г...., а тут настоящие японские свечи, короче сегодня смотрю, а они все подуставшие, щас хотел заказать NGK, но вот беда, на EXIST пишу артикл BKR5E11  он мне выдает еще список из 2-х видов, какой выбирать, на AUTODOK выдает сразу, но в описании написано цена за комплект ( 4 шт) 99 руб. как так может быть? и еще в томже описании написано, что диаметр у них 14- это чего за диаметр? резьбы, ключа ( гайки), поясните пож-та, а то щас заказываю масло и фильтр (не хило давит на холодную секунд 20 масло через фильтр) вот хочу и свечки сразу прикупить!
Спасибо


Оффлайн Андрей А

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
...на EXIST пишу артикл BKR5E11  он мне выдает еще список из 2-х видов...
если ты про этот список,

то щелкай на любю. Откроется большой список где будут обе эти свечи одна из нах будет аналогом другой + еще целая куча аналогов.

Различия между сними в форме бокового электрода. ИМХО - маркетинг чистой воды.
14 - это резьба M14 (M14 x 1,25) не забивай голову она у всех свечей на десятый куб такая. Как и длинна резьбы  19 у всех одинаковая.
Ключ, если что, на 16.

По поводу автодока - там цена скорее всего за штуку, а число "4" если оно в колонке "партия" - минимальное количество для заказа.



Оффлайн usaautobek

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 46
  • Город: Камызяк
  • Авто: Nissan Cube AZ10

если ты про этот список ..........
Спасибо тёзка, как обычно помог  !%!
А на счет количества, сам понимаю, что цена за одну, но вот скрин с автодока
« Последнее редактирование: 30.01.2014 22:18:07 от usaautobek »