Автор Тема: Брызговики  (Прочитано 33438 раз)

Оффлайн P015oN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: Кемерово
Re: Брызговики
« Ответ #45 : 12.10.2010 06:32:35 »
сегодня буду мудрить... с подкрылками не проканает в этом годе... пришлось ставить колёса бОльшего размера... аж 185/70 14.... поставлю проставки и попробую по типу ВАЗовских примвстырить немного вглубь бампера.... буду фото делать всего и вся..)))
Nothing to Loose


Оффлайн P015oN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: Кемерово
Re: Брызговики
« Ответ #46 : 12.10.2010 06:33:22 »
если получиться - тогда канена и подкрылки такие воткну....... от соли и амна дорожного зимой - защиту нана делать!!!
Nothing to Loose


Оффлайн Demetros

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Город: Новосибирк
Re: Брызговики
« Ответ #47 : 13.10.2010 19:30:11 »
Я брызговики "хенд мэйд" сделал.Для начала взял "пацанские" черные SPARCO. Затем, на тяговые заклепки посадит зеркальные пластины (от бывшей фотосушилки). Затем заказал надпись "CUBE" в фирменном стиле из винила. Теперь брызговики фирмА :). Передние низковато поставил - шоркают на высоких "полицейских". В остальном - пороги с бамперм относительно чистые остаются. Будем ждать испытание зимой. Прошлые брызговики из магазина (с пластиной и надписью) зимой потрескались и отвалились.
конический всадник....


Оффлайн P015oN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: Кемерово
Re: Брызговики
« Ответ #48 : 14.10.2010 06:48:17 »
смотри, подрезай... зимой колом на морозе встанут - оторвутся....
я ща буду из пацанских тожа делать... задние более-менее подогнал... но они для гаеров... а спереди буду делать широкие... чтобы торчали... ибо колёса выступают
Nothing to Loose


Оффлайн EDV

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 303
  • Город: Кемерово
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Брызговики
« Ответ #49 : 20.11.2010 21:22:23 »
Пацанские подрезал, и на саморезы к подкрылкам. Снега налипшего на порогах не обнаружено (на надпись спарцо снег плохо липнет даже оббивать не приходится), дрифту на послелетних колесах не мешают (я липучками гребу по снегу зачетно). Если в мороз отвалятся заменю.
Есть минус на трассе снизу переднего бампера набивается снег (обвес не рулит), и также на порогах всеравно навешивает снег почти на самом краю перед задним колесом (ет тоже по-моему тоже из-за обвеса там какраз удобное места чтоб снегу прилепляться). Но ет ток на трассе в городе такого не происходит.
AZ10 2000 autech


Оффлайн Lucky_mick

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 35
  • Город: Казань
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Брызговики
« Ответ #50 : 22.04.2014 18:16:07 »
Предыдущая машина была  Kia Soul.

У нее в принципе та же геометрия что и у Кубика.

Проблема интенсивного засвинячивания порогов и задней двери была решена установкой брызговиков Elegant №4

Кому то могут показаться излишне длинными (есть меньше с другим номером), но для этой машины они оправдали себя на 100%

Планирую поставить на кубик, как только, так сразу выложу фото.

Фото с форума http://www.kiasoul.su