Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Дроссельная заслонка  (Прочитано 4692 раз)

Оффлайн евген575

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Дроссельная заслонка
« : 20.11.2013 10:19:19 »
Привет всем, подскажите где в городе найти такой сервис чтоб отрегулировали дроссельную заслонку т.е. знающие люди которые приборами выставят правильное положение регулятора холопства хода и выставят зажигание. Проблема началась с того как я почистил дроссель в сервисе они сказали что закрутили до конца винт регулировочный чтоб обороты по больше были, но после этого она стала на горячую долго стартером наслать перед тем как заведется. СТОшники сказали что машина должна обучиться и эта хрень с запуском пройдет. но чуда не произошло. болт регулировали просто так бес приборов тупо закрутили и все. после этого они же зажигание выставляли так же на слух. Потом я сам вздумал обратно открутить регулировочный болт и открутил не тот, лопухнулся жестко. И теперь там не понятно что, компьютерные диагности неисправностей не выдают но ясен пень что там теперь все и сбито и запуск стал еще хуже. ПОСОВЕТУЙТЕ ГРАМОТНЫЙ СЕРВИС!!! Сам не знаю куда обращаться т.к. в омске не так давно нахожусь. СПАСИБО!


Оффлайн ИВАШКА

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Город: омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Дроссельная заслонка
« Ответ #1 : 20.11.2013 18:00:55 »
 :o :o слушай МОЖЕТ обратится например в фит на Коралева может они смогут помочь а так не знаю чем помочь :(
был Nissan Cube 1.3 стала Lada Granta 1.6


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Re: Дроссельная заслонка
« Ответ #2 : 21.11.2013 10:50:19 »
А что если прозвонить сервисы? Реактор, Бегемот, да их куча в городе - 2Гис в помощь. Прозвонить и узнать кто возьмётся чтоб просто так не гонять, к тому же машинка и так себя плохо чувствует


Оффлайн AnDriver

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Город: Омск
  • Бывший Кубовод
Re: Дроссельная заслонка
« Ответ #3 : 25.12.2013 18:07:26 »
Соглашусь с пред. оратором мне Фит на Панфилова более менее устраивает
Был CUBE AZ10, сейчас Tiida Latio


Оффлайн Алексей00781

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 172
  • Город: ОМСК
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Zead's dead baby...Zead's dead
Re: Дроссельная заслонка
« Ответ #4 : 03.02.2014 20:48:24 »
Блин не знаю куда написать,темы вроде подходящей не нашёл,решил сюда чиркануть,надеюсь,хоть немного в тему топлива)))) Короче история такая - Живу в Чкаловске,всегда заправляюсь на Газпромнефти,которая после конечки на повороте. Ну думаю,заправка вроде цивильная,значит бенз не говно. А тут нужно было срочняком заправиться,прям нож к горлу,как срочно.Заехал на Газпром,рога - очередь и одни Газелисты с мелочью,ну думаю это до утра((( Решил по быстрому заправить литров 10 на заправке Октан,которая возле конечки автобусов(вообще никак не реклама))). Заправка выглядит конечно не ахти,но выбора нет - заливаю 10-ку 92,думаю потом залью на нормальной. И не поверите машина прям полетела,реально отклик на педаль газа молниеносный,не то,что после Газпрома (опять никак не антиреклама),там тупит машина конкретно,а тут прям не узнать. Я вот боюсь что-бы туда всяческие присадки не забулыживали,знать бы точно,я бы только там заправлялся. Тем более где-то на Московке есть запрвка Октан,прям вообще цивильная,на крайняк бы там полный бак заливал,когда там бываю. Может кто сталкивался с этими заправками,поделитесь что у кого)))))


Оффлайн poka peshehod

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 481
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Дроссельная заслонка
« Ответ #5 : 08.02.2014 18:14:24 »
Еще 20 искатай ихнего бенза и выкрути пару свечек.