Автор Тема: жалуемся на ГИБДД ну или хвалим  (Прочитано 4544 раз)

Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
понятно что не ново но ведь у нас то на форуме  нету темы специальной...
ехал вчерась вечером по трассе, тока обгонять собрался камаза вдруг хлопачки восьмера ДПС по моей встречке как по своей  еле успел под бампером остановиться камазовским благо тот тормозить не стал...номер борта запомнил аж можно будет в ситуации критической скзать когда штрафовать будут чтоб и его тоже бы оштрафовали как-нибудь
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Demetros

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Город: Новосибирк
жалуемся на ГИБДД ну или хвалим
« Ответ #1 : 27.03.2007 13:50:00 »
По моему в Москве какое-то движение есть. Ездят с камерами и сниамют нарушение. По ТВ показывали как патрульная машина даже не включая маячки по встречке щеманулась и ее в это время засняли.
А так, всегда будет ИХ слово против твоего...
конический всадник....


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
жалуемся на ГИБДД ну или хвалим
« Ответ #2 : 27.03.2007 14:03:33 »
Цитата: "Demetros"
По моему в Москве какое-то движение есть. Ездят с камерами и сниамют нарушение. По ТВ показывали как патрульная машина даже не включая маячки по встречке щеманулась и ее в это время засняли.
А так, всегда будет ИХ слово против твоего...


Сайт проекта  Нарушил.ру если я правильно помню изначально он задумывался как проект, на который выкладывались фото и видео материалы нарушений ГАИшников, а потом просто материалы всех нарушений. (Или наоборот).
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн sk-vlad

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Петропавловск-Камчатский
жалуемся на ГИБДД ну или хвалим
« Ответ #3 : 17.05.2007 13:18:33 »
У нас на работе  за неделю у двоих права отобрали. В одном и том же месте. За одно и то же нарушение - обгон под знак. Вызвали в ГАИ на разбирательство, но там сказали: чего вы пришли, ваше дело отправлено мировым судьям, ждите повестку. За какую-то ерунду. Вот такие дела...
url=http://userbars.ru/][/url]


Оффлайн ALT

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
жалуемся на ГИБДД ну или хвалим
« Ответ #4 : 17.05.2007 14:51:13 »
Счас живу в Курганской обл. менты правил не знают. С пол года назад остановили и замороч пошел с доверенностью. Я младшОму правила рассказал, он мне типа пошли к старшОму. Старшой выслушал нас говорит - отдай док-ты пусть валят. Я то документы взял и говорю типа, - по вашему эткету положено сказать "счастливого пути", на что он мне - мож говорит в ноги тебе упасть, вали скорей а то счас бахнем за то что без ремня ехал. Дело ночью было, машина тонированная. Глазастые парни.
К чему виду - на Кубани (родом я от туда) менты хоть и тоже сволочи но есть какието понятия, зачастую, при правильно постановленом языке, можно под честное слово уехать. Сдесь-же - мало того что правил не знают, еще и грубят.


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
жалуемся на ГИБДД ну или хвалим
« Ответ #5 : 17.05.2007 19:54:09 »
да чё далеко ходить...
сегодня был в районном ГИБДД на сверке и снятии с учета, общался с 2-мя гаишниками, кроме неприязни, никаких эмоций не осталось! Мало того, что открылись с опозданием на 20 минут, человек 30 их ждали (люди с работы отпрашиваются, из пригорода приезжают), так ещё и отношение такое, как будто народ к ним приезжает что-то непотребное делать, всё с таким презрением делают, с надменным видом.
я одному:
-Доброе утро!
ноль эмоций, даже не кивнул...
позднее:
- Спасибо!
ноль эмоций.....
позднее:
- До свидания!
Тишина....
Да и пошел ты, думаю!
А сидит то сопляк 22-23 года, а гонору, будто ментяра закоренелый "3 войны и 5 ранений". Ну как же! Власть, млин....
Противно смотреть, чесслово.
Народ сидит в коридоре ждет, а они сидят и между собой треплятся, как вчера в тире постреляли... Стрелки, блин, ворошиловские!


Оффлайн Игрик

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 119
  • Город: г. Екатеринбург
  • рассмотри все грани Куба
жалуемся на ГИБДД ну или хвалим
« Ответ #6 : 18.05.2007 09:31:03 »
Гаишники - тема долгая...а ты Рома, всетаки от КУБа избавляешся?



Nissan Cube, AZ10, 2001


Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
жалуемся на ГИБДД ну или хвалим
« Ответ #7 : 18.05.2007 10:07:22 »
да, вот такой я... предатель


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
жалуемся на ГИБДД ну или хвалим
« Ответ #8 : 19.05.2007 19:31:03 »
МРЭО ГИБДД. Одно окошечко с капитаном внутри на весь город Иркутск и Иркутский район, очередь занимают в 7, открытие в 9, если приехать к 9, можно даже в само здание с трудом попасть.
Сейчас плюс еще сезон. Жена во вторник права получает, будем штурмовать...
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo