Автор Тема: БАРНАУЛ-NISSAN CUBE-WELCOME  (Прочитано 6411 раз)

ILYA

  • Гость
БАРНАУЛ-NISSAN CUBE-WELCOME
« : 08.07.2006 15:38:38 »
Хочу обратиться ко всем владельцам CUBE из Барнаула
Все те кто имеет такой автомобиль! Присоединяйтесь! Будем делиться опытом! А в будущем соберёмся все вместе!


babdima

  • Гость
БАРНАУЛ-NISSAN CUBE-WELCOME
« Ответ #1 : 11.07.2006 23:35:37 »
А сдесь опытом делиться не хотите :? ?  По моему нормальный сайтик.
И вообще что это за типа " давайте сайт для Москвы создадим для Барнаула и т.д." Как то это не очень... :evil:


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
БАРНАУЛ-NISSAN CUBE-WELCOME
« Ответ #2 : 12.07.2006 08:15:16 »
Я вот вообще по моему из Поволжья один-одинешенек. Вокруг за пицот верст ни кого с сайта нет. Я без этого сайта точно помру. Друзья, не надо делиться по региональным, территориальным и половым признакам... Вы мне все нужны и интересны!!!


ILYA

  • Гость
БАРНАУЛ-NISSAN CUBE-WELCOME
« Ответ #3 : 12.07.2006 15:16:17 »
Уважаемый "babdima".  Моя цель не создавать Московский сайт для Барнаула, а привлечь на этот сайт Кубоводов из Барнаула. Розве это плохо? Вым приятно будет если я привлеку на этот форум около 50 человек? Которые с вами же будут делиться своим опытом!
Если этот вопрос ещё кого-нибудь беспокоит я приложу силы что бы эта тема из форума изчезла!  Ok?


babdima

  • Гость
БАРНАУЛ-NISSAN CUBE-WELCOME
« Ответ #4 : 14.07.2006 12:39:10 »
ну тогда понятно :D  А то здесь бывает появляются мысли создать одтельные сайты по регионам и я подумал что ты тоже такую же мысль толкаешь. Привлекай побольше.


Оффлайн Serchudo

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 17
  • Город: Благовещенка
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • [url=http://s-u.su][img]http://s-u.su/s/bo4o0lcm.p
Re: БАРНАУЛ-NISSAN CUBE-WELCOME
« Ответ #5 : 28.01.2013 11:12:43 »
 *HELLO*
Я Присоединяюсь Хоть я и не с самого Барнаула а из рп. Благовещенка - но в Барнауле бываю раза 3 - 5 в месяц.


Оффлайн Димка 22

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: БАРНАУЛ-NISSAN CUBE-WELCOME
« Ответ #6 : 29.01.2013 18:06:01 »
я тоже здесь *BAY*


Оффлайн ZZ

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 20
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: БАРНАУЛ-NISSAN CUBE-WELCOME
« Ответ #7 : 26.11.2013 09:09:35 »
Всем привет, подскажите, где в Барнауле найти грамотного спеца, который делает диагностику, у меня расход 13 литров, притом что стиль езды - пенсионерский... Загонял на одну диагностику - выдали акт с кодами и сказали, что все отлично, только фильтр поменяй (воздушный) Вот не может быть все отлично с 13 литрами..... Подскажите диагноста с "головой"!!