Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кратковременно загорается CVT после запуска двигателя.  (Прочитано 4026 раз)

Оффлайн kik

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Belgorod
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Перечитал все темы, которые так или иначе связаны с этим вопросом, но там или кратковременно загорается при включении зажигания, или загорается в движении. К моей ситуации это не подходит. У меня иногда, как правило с утра во время морозов или заморозков CVT кратковременно загорается при включении зажигания, а потом еще раз сразу же после запуска двигателя. Бывает не всегда, как правило по холоду бывает. Возможно кто то сталкивался?


Оффлайн berkut

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
с сайта автодата ответ мастера
 *BAY* *BAY* *BAY* *BAY*

При запуске авто утром на холодную поворачиваю ключ загорается лампа cvt примерно через 2 секунды гаснет потом поворачиваю ключ дальше двигатель заводиться и снова на две секунды загорается лампа cvt это нормально?в книге не чего про это не сказано.и когда лампа загорается второй раз какой то шум но через 2 секунды лампа гаснет и шум пропадает.


#1180006 SKYLINE 773 Октября 2014 13:42
да, это нормально.

http://autodata.ru/article/all/variatornye_korobki_peredach_nissan_ncvt_cvt_hyper_cvt_m6/
на кубе всё ещё ездиет жена я на Соболе


Оффлайн kik

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Belgorod
  • Авто: Nissan Cube AZ10
А сто там и где смотреть.


Оффлайн berkut

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 123
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
А сто там и где смотреть.
уточните вопрос!
на кубе всё ещё ездиет жена я на Соболе