Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Как перевернуть изображение камеры заднего хода ? Z12 ,штатная магнитола MS108-W  (Прочитано 6357 раз)

Оффлайн Ник.

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Ставропольский край
  • Авто: Nissan Cube Z12
Всем Привет! Ребята помогайте советом, установил и подключил камеру з\х. , а изображение и разметка как то не правильно показывает, в какое меню нужно зайти и что нажать  что бы перевернуть  картинку? знаю что такая функция должна быть на этой магнитоле, но вот этот Японский язык   ^|^ ???


Оффлайн zagirniy

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube Z12
А камеру перевернуть не пробовал?) или это родная так кажет?


Оффлайн Ник.

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Ставропольский край
  • Авто: Nissan Cube Z12
если перевернуть камеру  то будет небо показывать а не дорогу!


Оффлайн zagirniy

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube Z12
у меня точно такая же магнитолла, поставил камеру заказаную на алиэкспресс и все прекрасно работает, что за камера стоит? есть на неё ссылка? у меня как-то раз методом волшебного тыка получилось найти настройки камеры заднего вида на магнитолле ,но к сожалению второй раз уже не смог... как будто испарилась..


Оффлайн Ник.

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Ставропольский край
  • Авто: Nissan Cube Z12
Спасибо! Камеру настроил,  пришлось разобрать камеру  и перевернуть внутренности , разметка осталась как нужно а изображение стало показывать правильно, а по настройкам если нужно  могу тебе  подсказать! перед тем как настраивать камеру  нужно нажать стояночный тормоз(ножник),  и вообще все настройки производятся только после нажатия ножника! так вот  после нажатия ножника ,включи зажигание, включи заднею скорость R, камера заработает ,и нажми на экран  в нижнем левом углу, тебе выплывут три настройки ,ну а там уже методом  тыка.