Автор Тема: Видеокамера обгона  (Прочитано 5979 раз)

Оффлайн Volodj

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Cube AZ-10 (2002 г.в) Чоорний
Видеокамера обгона
« : 01.07.2008 18:21:12 »
Тот кто периодически двигается по узкой трассе за грузовиками меня поймет - вещь нужная!!!! Вопрос - Где взять? И сколько стоит? У кого есть опыт - поделитесь!!! Вот накопал в интернете.
orbital _ technologicque park


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Видеокамера обгона
« Ответ #1 : 01.07.2008 19:28:54 »
Здравствуйте!!! Камера бокового вида это простая камера цветного изображения по цене 675 руб. которую я купил в магазине где продают охранные системы. Качество у камеры довольно таки приличное, но если честно все зависит от монитора от его качества, поэтому у меня впереди стоит сони за 350 баксов а на крыше для задних пасажиров Пролоджи за 120 баксов. Оценить реально ситуацию по виду с камеры сложно не возможно понять растояние до встречной машины, но хоть имеееш представление о состоянии впереди, нет необходимости вылазить каждые 20 сек чтобы посмотреть чё там. Ну если чесно того эффекта которого я ожидал нет, нет его и от зеркал которые ставят в угол, так только общая информация о состоянии на дороге, я убедился что в любом случае надо соблюдать дистанцию!!!!!
Спасибо большое что оценили мой труд, через неделю в моей машине ожидается пополнение мультимедии, как только всё будет готово я обязательно выложу отчёт!!!!
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия