Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Сны  (Прочитано 3859 раз)

Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Сны
« : 20.12.2007 06:08:08 »
В общем сегодня в третий раз за неделю приснился похожий сон. Сон про ДТП. Мое ДТП. Может кто подскажет, что это значит?! Просто подсознательно об этом думаю, или предупреждение?!

В общем первый сон - выходу, а попа у кибика моего битая, и бабулька, сидящая на лавочке говорит, что машина мимо проезжала и задела. Причет битая сериезно..... в кашу.....
2-й сон - жена за рулем, я как бы со стороны вижу кто-то в нее въезжает, и опять в попу.
3-й сон, часа два назад приснился, - жена угоняет фуру, я на кубике еду за ней, чуть отстаю и впереди вижу большое ДТП, скорая стоит, гаи.... и понимаю, что это она влетела куда то....

Вопрос - что за х?!

ЗЫ - вчера заехал на СТО и поменял лампочку на стопе (один не горел, причем уже давно), плюс пару лампочек в габаритах заменил :)



Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Re: Сны
« Ответ #1 : 20.12.2007 12:24:55 »
Да уж!!! На всякий случай будь на чеку, не делай лишнего, не торопись....................
Кубический город !!!


Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Re: Сны
« Ответ #2 : 20.12.2007 13:31:51 »
Да я бы и рад торопиться, да кубик больше 150 не едет  :)

Предупреждает ГИБДД - соблюдайте ПДД!  ;)


Оффлайн Svetik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • счастливая кубоводка))
Re: Сны
« Ответ #3 : 20.12.2007 14:43:54 »
Не нужно впадать в панику)
Скорей всего - просто игра воображения...
Так сказать глубинные переживания, которые ты днем, пребывая в сознательном состоянии просто подавляешь :)
А ночью, бессознательное изо всех сил старается вырваться наружу...
Плюс полученные впечателения (недавние или давнишние) тоже накладывают свой отпечаток на содержание сна.
Вот и получается...

Главное - плохом не думать. Мысли то они...материализуются.... ;)


Оффлайн LemurInKa

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 31
  • Город: Иркутск
Re: Сны
« Ответ #4 : 20.12.2007 14:54:44 »
У меня примерно такая же история...
Снится постоянно, что еду забирать своего кубика, вижу дорогу...а через несколько секунд как бы со стороны наблюдаю, как мордочка его расплющивается о бетонную стену... А за рулем я...  :(
Продаю Куб 2001,1,3,AZ10,серебр,литьё14,ХТС,сигнализ-я с автозапуском,в РФ 4 мес.89642636555 Иркутск


Оффлайн Хулио

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 447
  • Город: Чебоксары
  • Грозный... Но добрый... Администратор...
Re: Сны
« Ответ #5 : 20.12.2007 17:08:09 »
Эх, сны это дело такое... Мне вот измена часто снилась. Утром абсолютно поганое настроение. Первый час на любимую женщину как на предателя смотрел. Сам себя ненавидел за это. Потом Наталье рассказ написал про героя с такими снами... И сны пропали.


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Re: Сны
« Ответ #6 : 20.12.2007 17:28:57 »
Мне вот ничего не снится, вернее я не помню что мне снится.
Жена утверждает, что я во сне разговариваю, а если переспросить еще и повторяю то что сказал.
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo


Оффлайн joker-dnk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 366
  • Город: Новосибирск-сити!
Re: Сны
« Ответ #7 : 21.12.2007 06:16:20 »
Цитировать
Так сказать глубинные переживания, которые ты днем, пребывая в сознательном состоянии просто подавляешь


Скорее всего ты права! Сегодня, например, приснился сон, что мне подключают выделенную линию инета (2-е недели назад "купил" безлимитку с 256 скоростью, жду не дождусь когда придут и подключат), так что не будем думать о плохом! ;)

ЗЫ - интересно, сон сбудется, сегодня инет подключат?!