Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Зима и ее последствия!  (Прочитано 2589 раз)

Оффлайн Bagby

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Зима и ее последствия!
« : 26.12.2010 16:18:10 »
Доброго времени суток, братюни!
Пришла зима, а вместе с ней и головная боль. Как вы наверное уже слышали, а многие и не по наслышке знают, в Москве прошел дождь, и те машины которые стояли на улице, были покрыты солидной коркой льда. На своем кубике я лицезрел лед от 1 см по всему Z11 кузову. Еле отогрев и открыв водительскую дверь я завел любимца, и начал его согревать. Оттаяв лобовое стекло я увидел очень не приятную моему взгляду картину. Пластик к которому крепятся дворники, и стекает вода с лобовухи, просел, и деформировался:



Вот собственно решил у вас спросить совета. Я так понимаю нужно заказывать где-то новый, но где и как он называется, я пока не знаю. Если кто сталкивался с данный проблемой, очень буду благодарен за подсказки, да и за любой совет тоже.
Заранее, всем спасибо!


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Re: Зима и ее последствия!
« Ответ #1 : 26.12.2010 17:45:36 »

а у меня вона чего  :D, по сабжу: предлагаю забить ибо скорее всего под ним тоже лед намерз и приподнял.
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн NataliK

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • смена имеджа
Re: Зима и ее последствия!
« Ответ #2 : 24.02.2011 21:25:41 »
Привет! Тоже попала под этот дождь. Машину отмораживала часа 2 - это только стекла и двери, с капота лед отошел через неделю и то после того как загнала машинку на теплую стоянку в Ашан, а крышу вообще через месяц - там см 2 льда было к тому времени уже. Вроде ничего не просело. Попробуй посмотреть на www.exist.ru - там все схемотично показано - можно и без названия догадаться или вот тут http://avtobest-part.ru - это разбор японок в Новосибирске. Я там покупала уже дверь, капот и радиатор.   Вот это кстати не то? -   http://avtobest-part.ru/p212956.html


Оффлайн Кубаноид

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • А я вас вижу
Re: Зима и ее последствия!
« Ответ #3 : 24.02.2011 22:28:07 »
Доброго времени суток, братюни!
Пришла зима, а вместе с ней и головная боль. Как вы наверное уже слышали, а многие и не по наслышке знают, в Москве прошел дождь, и те машины которые стояли на улице, были покрыты солидной коркой льда. На своем кубике я лицезрел лед от 1 см по всему Z11 кузову. Еле отогрев и открыв водительскую дверь я завел любимца, и начал его согревать. Оттаяв лобовое стекло я увидел очень не приятную моему взгляду картину. Пластик к которому крепятся дворники, и стекает вода с лобовухи, просел, и деформировался:



Вот собственно решил у вас спросить совета. Я так понимаю нужно заказывать где-то новый, но где и как он называется, я пока не знаю. Если кто сталкивался с данный проблемой, очень буду благодарен за подсказки, да и за любой совет тоже.
Заранее, всем спасибо!
 Попробуй по разборкам поискать. *YES*
Ученье свет  ,а неученье-чуть свет и на работу.