Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Расход масла 1 литр на тыщу, сизого дыма нет,подскажите,кто знает?  (Прочитано 3998 раз)

Оффлайн mironov

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Tomsk
Расход масла 1 литр на тыщу, сизого дыма нет,подскажите,кто знает кольца это или колпачки, цена вопроса? свечка одна залита полностью маслом,остальные норм. на низких оборотах потряхивает,видимо от того,что масло закидыват свечу и она на искрит какое-то время. Просто надо по деньгам соорентироваться и какие могут быть последствия бездействия узнать?

И еще вентилятор на кондер и печку не работает,не знаете как туда добраться,не могу понять как панель снимается?

Может у кого в электронке есть техническое руководство по ремонту и эксплуатации???

99 год,пробег 209 тыщ

Всем спасибо заранее


Оффлайн Evgeneey

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: Владивосток
Вентилятор поменять не сложно...  откручиваешь бардачек, заглядываешь снизу под панель, там он самый левый, перед салонным фильтром. откручиваешь 3 самореза, отцепляешь проводку и вот.... выдергиваешь его вниз  :)   (бардачек можно полностью и не снимать, а только снизу открутить и чуть отогнуть, но на снятом удобнее  :))


Оффлайн Влад

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Бердск
Кольца - 1500р, прокладка - 1500р, маслосъёмные - 130р за штучку+работа 10-15т.р. - вот такие у нас цены в Бердске НСО. (усамого жрёт масло-1,2 на 660км) Сделал раскоксовку - 400мл на 660км.


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
читай внимательно форум и найдеш ответы на все вопросы, например http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,3305.15.html

пы.сы. еще можеш стукнуться в аську и договоримся о встрече
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Alex_master

  • Гость
Есть ещё вариант это возможно с коренного бежит, у  меня воздушный сухой, CO ок, а вот с коренного капает особенно круто на больших оборотах (4000-4500) поезжу так у меня на 1000 км. 250 мл.