Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Как поменять лампочку габарита.  (Прочитано 2626 раз)

Оффлайн Михаил64

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Ижевск
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Подскажите пожалуйста как поменять лампочку габарита в левой(по ходу движения) фаре. Из под капота не подлезть-мешает расширительный бачок, снятие решетки радиатора ничего не даст. Снять фару? Куб 11-й 2007 года, оптика видимо рестайлинговая.


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Re: Как поменять лампочку габарита.
« Ответ #1 : 21.03.2011 20:15:25 »
у меня 11 куб 2005 года просто снимал клипсы -защёлки сверху радиаторной решётки отгибал её вперед и вытаскивал патрон с габаритной лампочкой... *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн Михаил64

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Ижевск
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Re: Как поменять лампочку габарита.
« Ответ #2 : 26.03.2011 16:29:52 »
у меня 11 куб 2005 года просто снимал клипсы -защёлки сверху радиаторной решётки отгибал её вперед и вытаскивал патрон с габаритной лампочкой... *HELLO*

 У меня 2007, фары овальные. Решетку отгибаю, к лампочке все равно не подобраться. Не смог найти защелки крепления решетки радиатора к бамперу. Без снятия решетки к лампочке похоже никак не подобраться. Может снизу? Но тогда придется снимать защиту(установлен шериф от микры).


Оффлайн Михаил64

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Ижевск
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Re: Как поменять лампочку габарита.
« Ответ #3 : 27.03.2011 14:14:22 »
Поменял, отцепив с одной стороны решетку от бампера. Слава богу ничего не сломал.