Автор Тема: Так газ или гидра? В штатных амортизаторах передних?  (Прочитано 5803 раз)

Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва

  Искал, искал на форуме - мнения разделились. Кто говорит газ, кто масло. Подскажите,же какие ставить амортизаторы спереди. Если родные маслянные,что скорее всего, то можно и мурло-рефлекс поставить.
уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
Никто не знает что ли?????? Завтра в сервис....я так и не нашёл на форуме, какие ставить. Хочц амортизаторы максимально похожие на родные, но аналог.
уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060

  Искал, искал на форуме - мнения разделились. Кто говорит газ, кто масло. Подскажите,же какие ставить амортизаторы спереди. Если родные маслянные,что скорее всего, то можно и мурло-рефлекс поставить.

а что тебя так озадачил вопрос о том какие там стоят амортизаторы?
я вот просто приехал в магазин японских запчастей-назвал номер кузова и мне предложили амотризаторы-взял (TOKIKO по 2500 за штуку).Бегают нормально.
тут как то уже поднималась тема подбора аммортизаторов с других авто-типа ВАЗ, но я в этом смысла не вижу, не такие уж огромные деньги стоят запчасти на наш авто что бы искать на них замену от других авто.
я вот перед брал по 2500 руб (как уже говорил)
а зад по 1000 руб.

при том те же Монро не будут стоить по 500-700 руб.Цена будет очень близкая к японских-зачем тогда нужны эти эксперементы?
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва

  Искал, искал на форуме - мнения разделились. Кто говорит газ, кто масло. Подскажите,же какие ставить амортизаторы спереди. Если родные маслянные,что скорее всего, то можно и мурло-рефлекс поставить.

а что тебя так озадачил вопрос о том какие там стоят амортизаторы?



Бзик у меня не большой. Делать как положено,техника всё таки. Мягче амортизаторы поставишь - потеря в ходовых качествах, жестче...  Надо ставить одно из двух - как штатные, а какие штатные не понятно.



уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
 

      Можно мне лично , по секрету, написать - газ или гидра. Я ни кому не расскажу.
уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Можно мне лично , по секрету, написать - газ или гидра. Я ни кому не расскажу.

Потерпи до понедельника... Фрилансер из отпуска выйдет - он всё знает ;)
У меня кубик при покупке уже стоял на неродных аммо, поэтому я не знаю...
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
Можно мне лично , по секрету, написать - газ или гидра. Я ни кому не расскажу.

Потерпи до понедельника... Фрилансер из отпуска выйдет - он всё знает ;)
У меня кубик при покупке уже стоял на неродных аммо, поэтому я не знаю...

 Не дотерпел, в понедельник забираю титикаку из http://www.exist.ru/about/about.aspx, газ (газо-масло) по 2100 вроде.
Нормальная контора, если не считать Тазова Сергея из магазина в Люблино. В  exist есть скидки для членов клуба Ниссан. Вроде можно в клуб и по производителю и по марке а/м. Может и нам как то вступить...Это по Москве.
 Хотел всякие причинталы заказать по номерам-"другие фары кв6470,пластинка для защиты дверной обвязки от загрязнения KG6950,зеркало KK6340
нашивка (лента), наклейка KG6820,нашивка (лента), наклейка по низу - KG6860 !,2 бок,9 зад)
,брызговик KG6850 бок,пластинка для защиты дверной обвязки от загрязнения KG6950"- по номерам не бьется у них.


уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж