Автор Тема: попалась в руки занятная штуковина.., помогите разобраться...  (Прочитано 3496 раз)

Оффлайн bor i cube

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • хочу себе маленький трактор :-)
общем, вопрос следующий: попалось мне в руки некое изделие, назовем его УОИ (устройство отображения информации). однозначно могу сказать, что изделие применялось в составе автомобильной системы навигации, а так же (по результатам разбора), однозначно могу заявить, что в состав УОИ входит блок приема телевизионного сигнала.
с обратной стороны именется наклейка
где тут название системы в целом, а где название непосредственно УОИ я разобраться не могу, так как в японческом "ни бельмеса", а отсюда самая главная проблема: у изделия есть разъём я точно знаю, что по нему приходит питание на изделие, однозначно должна приходить ТВ антенна, выходить командный сигнал инфрокрасного приемника, и как-то должен приходить видео сигнал от основного блока навигации...
мож, кто может подсказать распиновку этого разъема? или хотябы однозначно ответить на вопрос, можно ли подать на него VGA или DVI или S-video сигналы (тоесть подвесить к компу), и если да, то как?
пробывал по Ы-нету искать, да так ни чего толком и не нашёл (мож че не так искал, не знаю..)...
короче, ХЕЛП, кто могЁт..!

эволюция: az10 -> bnz11 -> z-12


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
адзест это внутрияпонский кларион и все распиновки у них одинаковые и номера  изделий тоже, поэтому ищи такой же или похожий кларион, от него и танцуй
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©