Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Про фирму-поставщика в столице  (Прочитано 2681 раз)

Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
Много кто заказывает машины с япии через многочисленные конторы, про данную отдельная тема, многие мои знакомые работали именно в этой фирме, несколько человек заказывали в ней и я в их числе, скидываю ссылку по поводу данной фирмы. Просто не дай бог вам с ними работать и иметь какие-то общие дела http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?t=16808
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
Re: Про фирму-поставщика в столице
« Ответ #1 : 04.07.2008 13:39:50 »
       Знакомый дружище сказанул, что на их форуме обсуждают знаменитую «никого не кидающую - в сроки всё исполняющую» конторку по привозу и ремонту машинок JCS. Ну а  теперь о главном:
          «Заказ и покупка машины через «друзей» (типа там все заказали и нештяг)»
      Началось всё в лохматом 2007 году где-то в декабре, а если быть точнее то появилась идея прикупить  что-нибудь  железное, на машину похожее. Начались поиски, наконец с маркой и моделью определился и решено было брать, но (как мля всегда это бывает) в столице такого кара не было. Пара друзей предложили обратится в контору в которой они сами заказывали и типа машины получили, мол тут всё проверено, кидалова нет, всё гуд. Оказалось  для полной кучи , что там ещё знакомый работает, который собсно и занялся поиском агрегата. Машинка была куплена на третий день (то было 10 января 2008). Сумма по приезду 250000, на руках было около 140000, собсно что я туда сразу и отвёз (а то глаза мозолили, вдруг бы «прокакал» на всяку-бяку). Длились дни…
      25-го января мне отписывает Саня (кто там работает) , что машинка выплыла и поплыла в сторону финки… Плыть не долго, где-то около 45-ти дней (как говорил Саня).  … Тянулись дни…
Пиво текло рекой… точнее морем (отрывался по полной, а то типа потом сухой закон и всё-такое).
     Начало конца марта:
-Хде машина?
-Плывёт..
-Чёта долго плывёт?
-Может шторм…                                  …Ёпт (подумал я ) …
    … тянулись дни… Где-то к 10-му апреля ВНИМАНИЕ!!!: звонок от Саши: превед, все дела ля ля тополя три рубля, кароч машинка в финке, вези оставшийся бобос за растаможку.  (Прыгал до потолка… на улице ещё выше) . Отвёз денежку и жду... у разбитого корыта на берегу моря млять, чего жду хз.  JSC «заснул» крепким сном. Ни ответа ни привета, на вопросы Саньку в аське: хде мотор? –ответ: в финке «подзастрял»… Нервно курю сигареты блоками…  Где-то 23-25го еду в контору, встречаю Рому Яковлевича: Время хи-хи-ха-ха прошло, Ром, хде тачка то? Ответ убил наповал млять: Подплывает к финке полюбому! (Далее непереводимый фольклёр).
     Много мата, идеи забрать бобос, но жду,жду мля, потому что уже столько прождать… просто жопа какая то.
     4-ое (или 5-ое) мая : Оло? –Оло? –Машина в Москве… 8-го числа еду забирать, забираю, подхожу к Роме: ну что где подарки за просрочку? -… Ну мы тебе ТО сделаем типа по себестоимости… [цензура] 100 раз головой об стенку!!! ТО [цензура]… Кароч нихрена за просрочку не получил.
…. Ну собсно мона сказать только одно: нуегона[цензура] этот жопспорткар! Облить бензином и поджечь!!! (Кстати масляный фильтр они «со склада» 3 недели везли (для сравнения Экзист управился за 2 дня)) . Всем успехов!
   p.s: знакомый сдал в их сервис Калдину чтоб поменяли коробку с автомата на механику, сказали что срок 2 дня максимум, через 3!!!! недели знакомый забрал нерабочую машину и в другом сервисе сделал всё за один день... Кароч Москвичи аккуратней!
« Последнее редактирование: 04.07.2008 14:37:04 от monah »
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)