Автор Тема: Воевать с Россеей бесполезно  (Прочитано 5394 раз)

Оффлайн RDG

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: Челябинск
Пишу в продолжении своей темы «Вот это да или помогите».
На Урал пришла зима. Немного похолодало до –25-27. Машина радует – заводится в мороз(хотя в праздники приходилось ночевать не дома и ,соответственно, не в гараже) и  приносит радость и тепло салона. НО!!  Всё было прекрасно, пока я не заправился.
В этот же день уехали в гости к родителям и машина осталась ночевать во дворе. С утра не ожидая подвоха – ключ на старт и …. Двигатель завёлся с пол-оборота и тут же заглох , а дальше по тексту «Вот это да или…»  .Затем ,как результат, посаженный аккум на «Кубике» и следующим принесён в жертву аккум с рабочего «Уазика». Результат нулевой.
 :x Далее -машину в тёплый бокс (благо есть возможность) –ещё один акккум и далее по тексту – продувка, протяжка…
А вот начинается самое интересное – выкрутил свечи и взял пробу бензина из цилиндра – ЛЮДИ эту ф…ю бензином назвать нельзя –это замороженные сопли с кусочками льда, которые !!!!!!! не горят воообщеее!!!!! от резака  !!!!  :shock:
В общем машину запустил после нового аккума и получаса продувок и кручения двигателем(какой бал выхлоп рассказывать не надо ) .

 З.Ы. но т.к я оптимист -  радует одно – воевать с Россеей бесполезно – вся техника захватчиков встанет как только пересечёт границу и все их самолёты упадут на землю…..УРА!!!! :D


Оффлайн макс

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 35
  • Город: Бескрайние степи оренбуржья
Воевать с Россеей бесполезно
« Ответ #1 : 11.01.2006 18:35:26 »
УРА!!! В СМЫСЛЕ ТО ЧТО МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ. ЧЕМ ШИРЕ НАШИ МОРДЫ ТЕМ ТЕСНЕй НАШИ РЯДЫ.
УБ цвета хакки.


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Воевать с Россеей бесполезно
« Ответ #2 : 11.01.2006 23:33:39 »
опубликуй в форуме местном номер заправки и рецензию ...а исчо лучшее оставь автограф в книге отзывов на заправке
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять


Оффлайн Белый Дом

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Город: Tomskaya obl.
Воевать с Россеей бесполезно
« Ответ #3 : 13.01.2006 09:38:03 »
А у нас щас -52!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вам слабо?  :)
ольше газу - меньше ям!
Больше е..и слесарям!


Оффлайн GAFF

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 25
  • Город: Хабаровск
Воевать с Россеей бесполезно
« Ответ #4 : 13.01.2006 09:52:17 »
А у нас ночью -30, ветер и влажность 90%. Поэтому ваши -52 просто курорт.


Оффлайн Viktor

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Омск
Воевать с Россеей бесполезно
« Ответ #5 : 13.01.2006 10:50:58 »
Да, интересно, кто такой "водяной бензин" продает на Урале? Я на "Сибнефть" 92-ой лью, кстати, у нас сегодня утром -35 было.


Оффлайн Сибиряк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
    • http://www.versach.narod.ru
Воевать с Россеей бесполезно
« Ответ #6 : 13.01.2006 16:11:47 »
даааа ребяты... тяжело вам...
а в московии -1 ....
но мне, как уроженцу крайних северов уж лучше -50 чем это, с позволения сказать, говнище....
а что касаемо эксплуатации авто в таких условиях, то доводилось мне работать на ГАЗ-53 в далекие-далекие времена... так на дворе было - 58... добавляли во все жидкости киросинец... и ничего, ездили...
а сейчас масса присадок всяких... да и масла есть арктические...
единственно, что становится стеклянным на морозце, это резиночки, уплотнители и т.п.
так что лучче общественным транспортом... закутавшись в тулуп, имхо :)
а что касаем японов, то мой опыт (3 штуки) показывает, что после 30 желание заводиться у них пропадает...


Оффлайн Сибиряк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 162
  • Город: Москва
    • http://www.versach.narod.ru
Воевать с Россеей бесполезно
« Ответ #7 : 13.01.2006 16:14:51 »
а вот Вовикусу щас хорошоооо...  :)))
 сколько у вас? +10? :)))


Оффлайн Вовикус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Город: Туапсе
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Воевать с Россеей бесполезно
« Ответ #8 : 13.01.2006 18:07:04 »
да канечно тоже морзы несусветные http://www.gismeteo.ru/weather/towns/37018.htmр ...а в понеделеьник был в Краснадаре и понял как меня надурили и с ботинками и с курткой там было -11 всего а продавцы клялись что -23 выдерживают ...ан нифига замерз как навовсе раздетый был
Палец в кран сувать не надо , он там может и застрять